Психология
Какой школьный предмет больше всего раздражал вас??))
Физкультура.... Гоняет до рвоты и до коликов (((((
информатика.... учитель не мог донести свои знания... поэтому такая нелюбовь была к предмету...
математика,
это именно вечный Раздражитель.
видимо поэтому я и стала аналитиком)
это именно вечный Раздражитель.
видимо поэтому я и стала аналитиком)
Да ты что???)))) Какое раздражение???)))) Самые счастливо-беззаботные годы)) Мы жили в школе очень интересно и очень дружно.)) И учителя были классные, профессионалы и фанаты своего дела. Сейчас чрезвычайно мало таких. Достаточно сказать, что из 28 человек выпускного класса без какого-либо репетиторства 24 поступили в ВУЗы.) Вспоминаю с теплом и сожалением о невозвратности времени)
Доска)))))
угадай... .
их было всего лишь два...
Физкультура. Форма была в облипочку, я ужасно стеснялась.
Последний звонок и выпускной - я начала потихоньку плакать в подушку за два года до них - мне было очень комфортно в школе :))))
Классный час.
АЗ, ЯЗ,. кто бы тут знал что это за предмет! а нам приходилось учить !
"Этика и психология семейной жизни" Тётка под 50 лет показывала на себе не раздеваясь, как она удачно сохранила грудь после лактации.
Когда его ведет директриса, завуч или некрасивая-жесткая училка.. . фу какая гадость.. .
После лыжного кросса на физре. Вдруг откуда невозмись пох.. й, нах.. й за... бись по расписанию литература, физика, математика, русский язык или зачёты какие нибудь по этим предметам.
Украинский....
Черчение.
У нас такой художник был, что ему все казалось маслом-масляным, какую-б линию не провела.
то ему карандаш не тот, то ластик не соответствует карандашу.
НВП... сейчас и не все знают что это такое..
Математика.
Черчение!
Fizika
Математика.
Химия, смотрела в книгу видела фигу. Для меня этот предмет, тёмный лес трава густая! И как я по ней в аттестате четыре получила, для меня до сих пор загадка осталась!
да))))))))) ) НВП- автомат в руки боялась взять)) ) и противогаз ((((((((((
История, и все из-за училки, я ей не нравилась!!!
история. Как вспомню.... Бр-р-р-р.
Алгебра ...фу ненавижу ее по сей день ...хотя школу давно закончила
Литература, потому что ее было немеренно.
Этика и психология семейной жизни. Но он кажется был не долго..
Рисование! Даже ладошку на листке не могла обвести...))
однозначно физика! и экономика....