Психология

а какой школьный предмет - тебе ни разу в жизни не пригодился? )))

Анна Трошкина
токарное дело )
Наталья Полетаева
Лучший ответ
Анна Трошкина всего доброго Мудрая НОан, приходи ;)
Хуже всего было с химией, но я знаю формулу соляной кислоты, уже пригодилось, не хлебну случайно)) остальное все нужное)
Елена Староверова а спирта этилового не выучила?)
на труде трусы фонариком зря шили и фартук и яичницу надо было глазунью ну не ела я ее тогда и проткнула желтки и получила три))))))))))
Анна Трошкина супер ))))))))))))
история, которой нас ТОГДА учили
пение
Инна Гусарова
геометрия, черчение, труд, классный час)
Malika Sarina
Анна Трошкина черчение? ну что ж ты так?... вот у меня в списке - астрономия первая )))))))
химия
....все пригодилось, азы они всегда нужны
Карина Григорьева русский язык не пригодился?!!! А с грамотностью у Вас как?
пение и рисование
Черчение.)
Венера. Шаева
Анна Трошкина вот жеж, че то оно никому по ходу не пригодилось )))
Информатика.
..все сгодипись.. а самое ..гы. . хочется развёрнутой темы ...сейчас..)
Анна Трошкина что бы душа развернулась. . а потом свернулась? ))))
Литература.
скорее не в школе а в институте--философия
мне из алгебры, тригонометрия, синусы - косинусы, тангенсы - котангенсы, для чего учила непонятно
Чихать хотел на гуманитарные, но пригодилось всё и даже мало оказалось..
Айя Бекиева
химия, астрономия
Olga Proshchenko
Хотите верьте, хотите нет - ни один не пригодился, кроме математики - и то, мелочь какую-нибудь сосчитать/перемножить. Всё, что пригождается, почерпнула дома и непосредственно от учителей - но уж не из учебников точно. В школе вообще бывала раз в пол-года, и ничего - эрудированнее многих знакомых отличников/хорошистов
Ирина Миронюк
Математика, химия и физкультура.
Влада Малаева
алгебра, вот зачем она? высшая математика тоже мне нигде не пригодилась
Аня Фомченко вот это точно!
геометрия, ненавистное черчение
Все не нужны, иди в детский сад, вот там делу учат, жрать и спать, лично я каждый день жру и сплю . А вообще мне литература почти что никак не пригодилась, физика . И лучше учи 3-4 предмета, те которые нужны для поступления .
Анна Трошкина пасиба кися... у меня 2 вышки, третья на подходе.. . а ты такую тётку в садик )))))
золотой ты мой челавечек !!!