Задыхаюсь без секса
меня сейчас каждый второй возбуждает
Психология
Вопрос и простой и сложный) - какую роль секс играет в вашей жизни? Он вам вообще нужен??)
Чего там сложного. Секс - это радость. Хочется радости - пожалуйста. Хочется подарок сделать, или получить - для этого и годится. Нету - что ж, без радости тоже не умирают.
Вопрос не менее сложный. Как он выглядит?
Рискну ответить за всех:
Секс - снимает напряжение с организма, тяжесть с души,
нормализует психологическое состояние (здоровье) , избавляет
душу от негатива (не всегда полностью) , секс человеку необходим, иначе с ума сойдет от напряжения.. .
мое бестолковое имхо!
Секс - снимает напряжение с организма, тяжесть с души,
нормализует психологическое состояние (здоровье) , избавляет
душу от негатива (не всегда полностью) , секс человеку необходим, иначе с ума сойдет от напряжения.. .
мое бестолковое имхо!
В моей жизни роль секс сейчас играет очень небольшую. Но вообще он мне нужен.
А почему сложный ?)) это неотъемлемая часть жизни, как и все другие нужды ))
пусть будет, авось пригодится )))
с любимым человеком не назовешь сексом.
Никакую
Глупый вопрос. А какую роль играет сон? пищеварение? простите - очистка организма от продуктов жизнидеятельности? оно Вам вообще-то нужно?:)
Секс необходим любящим людям для обмена энергиями и проявления чувственного отношения друг к другу. Почитайте "Дао Любви для двоих"М. Чиа.
Вопрос не в этом.
А в том, чтобы возможности и потребности совпадали))
А в том, чтобы возможности и потребности совпадали))
Да желательно время от времени.
не главную, но и не последнюю, скорее на 3-4 месте, но иногда и на первом
Всё, отыграл уже все роли и комедийные и драматические. Сейчас СВОБОДЕН от него. Глаза будто промылись. И голова просветлилась. Всё вижу, всё понимаю. Ни чего не хочу.
Та это ж одна из потребностей организма, ка сон, отдых, еда- да, нужен. Но в культ его не возвожу. При временном отсутствии на стенку не лезу, при наличии воспринимаю как должное. Не понимаю только, в чем сложность то?
Секс нужен, но с хорошим и умелым партнером. А секс на 3-4 минуты не нужен, одно раздражение..
Похожие вопросы
- Ради чего вы готовы поступиться своими принципами, и какую роль принципы играют в вашей жизни(нужны ли они?)?
- Что для вас "интуиция", и какую роль она играет в вашей жизни?
- Какую роль запахи играют в Вашей жизни?
- Напишите четверостишье об иллюзиях... какую роль они играют в вашей жизни?
- Вопрос в психологию. Не сложный. И не простой. Прост вопрос.
- Почему секс играет такую роль в жизни большинства мужчин?
- Ваша жесткость...хорошую роль играет в вашей жизни?
- Простой и сложный вопрос... про ПОНИМАНИЕ... было сто раз, но... вечные ж вопросы-то))) Внутри много букв +++
- Какие люди могут с лёгкостью менять маски, примерять роли и играть ту, которая выгодна им?
- В общем вопрос простой одновременно сложный и простой. Почему ничего не хочется? Я уже 3-тий год работаю и учусь.
Приветик милый