Психология

А Вы знаете,что особенные,слишком зацикленные на своих принципах люди особо никому не нужны? Нужны удобные. А Вы удобны?

Елена Кекало
Ну да, практически нужны удобные, а для души - интересные (тут уж и принципиальные, и удобные скучны))
Евгения Питерцева
Лучший ответ
а я и не набиваюсь
Lena Mayboroda
В разумных пределах) Во всяком случае не стану упираться и принципиальничать по мелочам. Но если увижу, что мне хотят сесть на шею или использовать, то сделаю выводы и постараюсь ограничить общение.
Я не удобная.. . Люблю зациклиться особенно на чем-нибудь хорошем...
Инна Грачева
Я неудобен. В отношении собственных принципов - может быть, и зациклен, но не
до фанатизма. Во всяком случае, пока с ними окружающие мирятся.
я не удобный, потому что не ищу быть нужным )))
я удобна тем, кто мне нужен. для остальных я неудобна и не рвусь под всех подкладываться
А люди без принципов и подавно не нужны.
Мои принципы не асоциальны. Например, на работу прихожу, чтобы работать, сплетни не слушаю, романов не кручу, и пр. это удобно мне прежде всего.
Fatima Т
Нет... я особенный, зацикленный на своих принципах и никому ненужный))
Гаичка Устян
А я из кожи не лезу, удобная или нет, меня не волнует.
Да хрена лысого!))) )

В смысле - безусловно, я удобный человек. )
Я в этом уверена.) )
И это - самое страшное для тех, кто считает меня
человеком НЕ удобным.) )

..я так устала везде подписывать "шучу"....
и даже, став директором фирмы, не удерживаюсь, и под приказом об увольнении подписываю в скобочках "шучу".
За это меня - бьют и лишают сладкого.
Я очень через это страдаю.
Люди добрые, поможите кто чем можите!
Вышлите мне сладкие вещи и феррари по адресу
пи... пи... пи... пи.. . пип.
Галина Прасапина ..все вышенаписанное просю считать вольным сочинением на тему твоего вопроса..)))))
Не очень...
Riza Makenova
Это смотря для чего! Для работы и качества при её выполнении, безусловно нужны! Ну а для холуйства и лакейства и удобства для кого - либо.. . безусловно нет! И каждый сам выбирает, каким ему быть.
Если ты кому-то нужен - тебя используют.
Я крайне неудобная.
Я бывает и зацикленна, но довольно лабильна)) ) и толерантна)) ) фу...
Принципиально удобна.
Надя
когда как, с чужими удобнее чем с близкими (к своему стыду)
Раушан Раука