Стабильность удобна в рамках ограниченного промежутка времени...
Но ведь потомки почти всегда не хотят пребывать в рамках стабильности предков?.. :)
Психология
Почему в жизни нужны перемены, ведь стабильность гораздо удобней)?
Стабильность может обернуться деградацией.
Оксана Иршина
чет мы за 70 лет не деградировали)
Вот поэтому то и перемены не нужны, самое плохое - это жить во времена перемен.
Не жди пока другие понесут.
сказал троглодит, сидя у себя в пещере
Наркобизнес и Порнобизнес, Преступный Бизнес
на территории Их Стран, на территории Их Городов, Сел, Деревень = это
не стабильность,
а это РИСК ДЛЯ МЕСТНЫХ ВОЕННЫХ, для МЕСТНЫХ ПОЛИЦЕЙСКИХ,
для МЕСТНЫХ РАБОТНИКОВ СПЕЦСЛУЖБ,
которых в любое время дня и суток могут поймать и лишить свободы, потому что им доверили охранять эти территории,
а при этом на их территориях ВЫРАЩИВАЮТ КОНОПЛЮ и ОПИУМНЫЕ МАКОВЫЕ ПОЛЯ, торгуют наркотиками, ВОРУЮТ, насилуют, убивают Людей, распространяют болезни и вирусы и при этом ещё всё легко и просто могут снять через секретные видеокамеры и прослушки через расстояние.
Вопрос!
А Люди по профессии Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психиатры, Психологи, Хирурги, Мед Сестры, Санитары, Охранники Порядка в Организациях=
НЕ НЕСУТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ И РАСПЛАТУ за то, если на их территории ВЫРАЩИВАЮТ КОНОПЛЮ и ОПИУМНЫЕ МАКОВЫЕ ПОЛЯ, торгуют наркотиками, блудят, создают измены в Семьях, воруют, крысятничают, кидают Родных на деньги и квартиру, торгуют Детьми Абортниц, распространяют болезни и вирусы разного характера,
а за это всё несут ответственность ОПЕРА ПОЛИЦИИ И ВОЕННЫЕ, ПОЛИЦЕЙСКИЕ, РАБОТНИКИ СПЕЦСЛУЖБ, КОТОРЫМ ДАЛИ ЗАДАНИЯ ОХРАНЯТЬ, ЗАЩИЩАТЬ, ОБЕРЕГАТЬ ТЕРРИТОРИИ ИХ ГОРОДОВ, СЁЛ, ДЕРЕВЕНЬ, СТРАН,
а они ловят или берут на заметку,
и пишут об этом ДОКЛАД ОТЧЁТ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ И РАПОРТ О СОБЫТИЯХ на территории Их Стран, на территории Их Городов, Сел, Деревень,
и
только потом
по этим сигналам с информацией
то
уже начинают работать Следователи, Судьи, Прокуроры,
Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Адвокаты?
Так!
А Кто забирает себе 50%-99% от прибыли Выращивания МАКОВЫХ ОПИУМНЫХ ПОЛЕЙ и КОНОПЛИ на территории Их Стран,на территории Их Городов, Сел, Деревень,
если при этом
за этот Преступный Бизнес, Наркобизнес и Порнобизнес то
лишают свободы Местных Военных, Местных Полицейских, Местных Работников Спецслужб,
а не Кого-то Другого?
Ага!
При чём тут это:"Друг, Мы всё возьмём на Себя если приедут МАСКИ ШОУ ГРУППА ЗАХВАТА С АВТОМАТАМИ, НА ВЕРТОЛЁТАХ И НА ТАНКАХ! Мы скажем, что это мы во всем виноваты и пойдем в тюрьму!"
Ага! А при чём тут Вы?
Кто Вы такие?
За порядком на территории Их Стран,на территории Их Городов, Сел, Деревень то следят Местные Полицейские, Местные Военные, Местные Полицейские Местные, которые законно и официально закреплёны за этими участками территорий, где выращивают коноплю и опиумный мак, торгуют наркотиками, создали Наркобизнес и Порнобизнес, Преступный Бизнес!
Так при чём тут Вы = Все Остальные?
Даже если Все всё на себя возьмёте, то от этого легче не будет Вашим Местным Военным, Полицейским, Работникам Спецслужб, их же в любом случае поймают, арестуют, увезут в Отдел Полиции, потом в КПЗ, потом в Тюрьму, потом на Суд, потом в Зону, в лагерь, в места лишения свободы.
:(
Что? Все "СВОИ"?
Однако снова и снова снимают с должностей и лишают свободы Военных, Полицейских, Работников Спецслужб?
Ага?
Вот то то.
Еще же во Франции в ЛеОНе то создана Международная Полиция? Да?
Что? Не ЛЕОН, А ЛИОН? А! Поняла, ну спасибо, замечено точно.
Вот надо создать деятельность прощения Всех без исключения и Общемировой Прибыльный Законный и Официальный Миллиардный Прибыльный Денежный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения.
не стабильность,
для МЕСТНЫХ РАБОТНИКОВ СПЕЦСЛУЖБ,
Вопрос!
а они ловят или берут на заметку,
и
только потом
по этим сигналам с информацией
то
Так!
если при этом
а не Кого-то Другого?
Ага!
Ага! А при чём тут Вы?
Кто Вы такие?
Так при чём тут Вы = Все Остальные?
:(
Что? Все "СВОИ"?
Ага?
Вот то то.
стабильность не эволюционна
Постоянная стабильность сродни болоту.
Нужны не перемены, а чередование плохого и хорошего. Только тогда жизнь идет своим, стабильным чередом.
стабильность очень трудно удержать, а перемены наступают сами собой
обычно перемены нужны тем.кто хочет ВСЕ и СРАЗУ