Психология

Почему в жизни нужны перемены, ведь стабильность гораздо удобней)?

Оксана Иршина
Оксана Иршина
66 350
Стабильность удобна в рамках ограниченного промежутка времени...
Но ведь потомки почти всегда не хотят пребывать в рамках стабильности предков?.. :)
Екатерина Чаплыгина
Екатерина Чаплыгина
72 560
Лучший ответ
Стабильность может обернуться деградацией.
KT
Katya Tsepilova
85 252
Оксана Иршина чет мы за 70 лет не деградировали)
Вот поэтому то и перемены не нужны, самое плохое - это жить во времена перемен.
Не жди пока другие понесут.
сказал троглодит, сидя у себя в пещере
Наркобизнес и Порнобизнес, Преступный Бизнес
на территории Их Стран, на территории Их Городов, Сел, Деревень = это
не стабильность,
а это РИСК ДЛЯ МЕСТНЫХ ВОЕННЫХ, для МЕСТНЫХ ПОЛИЦЕЙСКИХ,
для МЕСТНЫХ РАБОТНИКОВ СПЕЦСЛУЖБ,
которых в любое время дня и суток могут поймать и лишить свободы, потому что им доверили охранять эти территории,
а при этом на их территориях ВЫРАЩИВАЮТ КОНОПЛЮ и ОПИУМНЫЕ МАКОВЫЕ ПОЛЯ, торгуют наркотиками, ВОРУЮТ, насилуют, убивают Людей, распространяют болезни и вирусы и при этом ещё всё легко и просто могут снять через секретные видеокамеры и прослушки через расстояние.

Вопрос!
А Люди по профессии Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психиатры, Психологи, Хирурги, Мед Сестры, Санитары, Охранники Порядка в Организациях=
НЕ НЕСУТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ И РАСПЛАТУ за то, если на их территории ВЫРАЩИВАЮТ КОНОПЛЮ и ОПИУМНЫЕ МАКОВЫЕ ПОЛЯ, торгуют наркотиками, блудят, создают измены в Семьях, воруют, крысятничают, кидают Родных на деньги и квартиру, торгуют Детьми Абортниц, распространяют болезни и вирусы разного характера,
а за это всё несут ответственность ОПЕРА ПОЛИЦИИ И ВОЕННЫЕ, ПОЛИЦЕЙСКИЕ, РАБОТНИКИ СПЕЦСЛУЖБ, КОТОРЫМ ДАЛИ ЗАДАНИЯ ОХРАНЯТЬ, ЗАЩИЩАТЬ, ОБЕРЕГАТЬ ТЕРРИТОРИИ ИХ ГОРОДОВ, СЁЛ, ДЕРЕВЕНЬ, СТРАН,
а они ловят или берут на заметку,
и пишут об этом ДОКЛАД ОТЧЁТ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ И РАПОРТ О СОБЫТИЯХ на территории Их Стран, на территории Их Городов, Сел, Деревень,
и
только потом
по этим сигналам с информацией
то
уже начинают работать Следователи, Судьи, Прокуроры,
Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Адвокаты?

Так!
А Кто забирает себе 50%-99% от прибыли Выращивания МАКОВЫХ ОПИУМНЫХ ПОЛЕЙ и КОНОПЛИ на территории Их Стран,на территории Их Городов, Сел, Деревень,
если при этом
за этот Преступный Бизнес, Наркобизнес и Порнобизнес то
лишают свободы Местных Военных, Местных Полицейских, Местных Работников Спецслужб,
а не Кого-то Другого?

Ага!

При чём тут это:"Друг, Мы всё возьмём на Себя если приедут МАСКИ ШОУ ГРУППА ЗАХВАТА С АВТОМАТАМИ, НА ВЕРТОЛЁТАХ И НА ТАНКАХ! Мы скажем, что это мы во всем виноваты и пойдем в тюрьму!"
Ага! А при чём тут Вы?
Кто Вы такие?
За порядком на территории Их Стран,на территории Их Городов, Сел, Деревень то следят Местные Полицейские, Местные Военные, Местные Полицейские Местные, которые законно и официально закреплёны за этими участками территорий, где выращивают коноплю и опиумный мак, торгуют наркотиками, создали Наркобизнес и Порнобизнес, Преступный Бизнес!
Так при чём тут Вы = Все Остальные?
Даже если Все всё на себя возьмёте, то от этого легче не будет Вашим Местным Военным, Полицейским, Работникам Спецслужб, их же в любом случае поймают, арестуют, увезут в Отдел Полиции, потом в КПЗ, потом в Тюрьму, потом на Суд, потом в Зону, в лагерь, в места лишения свободы.
:(

Что? Все "СВОИ"?
Однако снова и снова снимают с должностей и лишают свободы Военных, Полицейских, Работников Спецслужб?
Ага?
Вот то то.

Еще же во Франции в ЛеОНе то создана Международная Полиция? Да?
Что? Не ЛЕОН, А ЛИОН? А! Поняла, ну спасибо, замечено точно.

Вот надо создать деятельность прощения Всех без исключения и Общемировой Прибыльный Законный и Официальный Миллиардный Прибыльный Денежный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения.
стабильность не эволюционна
Юлия Чефранова
Юлия Чефранова
99 866
Постоянная стабильность сродни болоту.
Наталья Орлова
Наталья Орлова
90 802
Нужны не перемены, а чередование плохого и хорошего. Только тогда жизнь идет своим, стабильным чередом.
стабильность очень трудно удержать, а перемены наступают сами собой
обычно перемены нужны тем.кто хочет ВСЕ и СРАЗУ