Психология

....У тебя свои мысли есть? Или гораздо удобнее пользоваться цитатами? Высказываниями ? стихами и издержками статей?

Конечно есть. Правда их лучше держать при себе. А всем остальным я не пользуюсь здесь, хотя читаю)
Привет)
Даша Глазкова
Лучший ответ
Анастасия Агеева Привет солнечный лучик!)
Конечно есть, иногда мысль свою хочу выразить именно афоризмом мудреца, либо из психологии взять отрывок. Главное, чтобы ответ был правильным на вопрос, но все равно это не всегда удается.
Сижу один в "Газели"... Водитель садится в салон из кабины и говорит:
- Сейчас поржем.. .
"Газель" забивается народом, все возму -
щаются:
- Где этот водила ходит?.. .
А водила вместе со всеми возмущается.. .
Потом говорит:
- А на фига нам нужен этот водила?... Мы и сами поедем!.. .
И садится за руль.. . Такой тишины я в
маршрутках никогда не слышал.. .
Надежда Бахова
У меня всегда есть в запасе новая мысль.
L?
Lenus.ka ???
своими мыслями боюсь испугать участников
Их принципиально не может быть. Мы только принимаем и распространяем информацию, пользуясь давно существующими волнами, словами... Почти всё кажущееся новым - хорошо забытое старое. Вспомни хотя бы о погибших цивилизациях, не говоря о других мирах, которые давным давно прошли наш уровень развития.
Только своя искренность...
Если жизнь того требует, всё должно идти в дело: и мысли, и цитаты, стихи и проза, Книга Перемен и повареная книга.. .
Издержки статей? А что это?
У мине-то есть---как с этим у тибе-кроме чистописания---
а свои мысли и появляются из цитат, высказываний, стихов и выдержек статей
Конечно есть!! ! Вот к примеру ты представилась"Дура",а вопрос составлен не плохо, цепляет. И фото впечатляет!
Вика Гурска
Стихами выражать свои мысли. Поэзия позволяет выразить то, что очень сложно описать с помощью прозы, создаёт некие ограничения, рамки для слов.

Да и найдётся ли на свете
Хотя бы лишь один поэт,
Способен кто в своём ответе
Словами просветить весь свет.
Svetlana Prist