Психология

Какие у вас любимые цитаты,высказывания?

Делай что должен и будь что будет.
Свобода - это ответственность. Вот почему все ее так боятся.
Дурной не тот, кто не знает, а тот, кто знать не хочет.
Люди всегда смеются над своими трагедиями - это единственный способ переносить их.
Даже боги не могут изменить прошлое.
Мало иметь хороший ум, главное - хорошо его применять.
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
50 Лет Vlksm 49
Лучший ответ
Человек без страха и без тени, превращается в толкущего рис, когда он толчет рис.
В)
Валюша )))
Твори добро, чтобы любя
Добро тебя нашло!
Зла не верши, чтоб и тебя
Не погубило зло!
Дарина Косова
Жизнь отнимает у человека слишком много времени. С. Е. Лец.
Ayten I-Va
"Владик, а ты таблеточку выпил ?
Ты моя цыпа !"
( кинофильм "Жмурки", режиссёр А. Балабанов, Россия, 2005 год. )
если бы бога не было его следовало бы выдумать.
разум когда-нибудь победит.
не откладывай на завтра то что можешь скушать сегодня
относись к людям так, как бы тебе хотелось, чтобы отнеслись к тебе.. .
если вы меня не хотите, значит я вас хочу.. .
У Господа не было времени создавать ничтожества... и каждый из нас может быть всем или никем...
главное жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал!
Alies inserviendo ipse consumor(Светя другим сгораю сам) и это не простовысказывание а моё кредо!
Rosa Guk
все проходит и это пройдет
Больше никаких искренних слов, чувств и эмоций. Только фальшивая улыбка.
Больше никаких слез в подушку. Иначе потечет подводка.
Больше не лезу внутрь. Смотрю на обложку.
Только красивые слова и ласковый голос. Вам не под силу меня на что то развести.
Поцелуй- только за цветы или виски. Секс? Ха! Только после того как ты сводишь меня в Дягилев.
Деньги решают.
Больше никаких табу и запретов. У тебя есть девушка? Мне не важно.
Жестокая, красивая игра. По моим правилам.
Твоих для меня не существует. И учти-я всегда победитель.
Ты можешь меня купить. И я буду с тобой. И ничего больше. Я ничего не обещаю.
А завтра я тебя забуду. На очереди у меня другой. И снова никаких разводов. Я просто буду рядом.
Тебе нужна кукла, игрушка, барби. просто красивая вещь? Обращайся, милый. И ничего не требуй.
То что я с тобой, и так большое одолжение. (с)

Когда пятилетнему ребенку больно, он поднимает шум на весь свет. В десять лет он тихо всхлипывает. А когда вам исполняется лет пятнадцать, вы привыкаете зажимать себе рот руками, чтобы никто не слышал ни звука, и кричите безмолвно. Вы истекаете кровью, но этого никто не видит. Вы привыкаете к отравленным плодам, растущим на дереве вашей боли. (с)

Наша жизнь-синтетический наркотик с ароматизатором идентичным натуральному, как и любой наркотик-редкостная дрянь, имеющие свойство на секунды доставлять удовольствие. (с)
Рита Rita
Для других - мы создаем правила для себя -исключения.