Психология

Какие ваши любимые позитивные высказывания, цитаты?

Всё, что ни делается - делается к лучшему.... Я вовсе НЕ оптимист.. . Я просто знаю...
Зоя Тойгамбаева
Лучший ответ
Все мы погрязли в болоте, но некоторые из нас смотрят на звезды - Оскар Уайльд
Яспис покарает неверных!!! 1
Гордая Волчица
если тебе лизнули зад, не расслабляйся это смазка!
например это
Анна Комарова
"Какая гадость, эта ваша заливная рыба!... ")))
Алла Чернышова
Ясдесь впервые! но я спокоен!
как перед боем пацаны !
как перед боем!
Позитивных нет. .

Каждый по-своему сходит с ума. Кто-то в истерике захлёбывается слезами.. . А кто-то как Я - молча, держа всё в себе и не подавая виду медленно рассыпается на кусочки изнутри.. .

В жизни всегда чего-то не хватает для полного счастья: то табуретки, то веревки, то мыла.. .

Мой улыбатор сломался... Сегодня кофе слишком крепкий... Сегодня счастье для других.. .

Я часами могу сидеть, слушать одну и ту же песню, вытирать слёзы ладошкой и убеждать себя в том, что мне всё равно.. .

Ладони минус 22 градуса. Губы – минус 26. А в груди просто дырка. Без всяких там температур.
"Если хочешь быть счастливым - будь им! " К. Прутков.
Удачи в Новом году!
"Если обращаться с человеком в соответствии с тем, какой он есть - он останется таким, какой он есть. Если же обращаться с человеком в соответствии с тем, каким он может и должен быть - он станет таким, каким может и должен быть". И. В. Гете.
Их много, это первые среди равных:
"Не делай другим того, чего не желаешь себе". Конфуций.
"Тот, кто обладает истинной добродетелью,
Всегда ищет способ отдать.
Тот, кто не обладает ей,
Всегда ищет способ получить.
Жизнь того, кто отдает, наполняется;
Тот, кто забирает, не получает ничего". Лао Цзы.
"Поверь в себя - и ты тотчас поймешь, как надо жить". И. В. Гете.
"Когда вы являетесь на свет, труд ваш влагают в ваше сердце". Калиль Джибран.
Елена Минеева
раком боков по европам
Хватает уже мудаков на планете! Не спиши пополнять их ряды! ))
Olesya Gladkih
«Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир»
/Габриэль Гарсиа Маркес/