Психология
вас когда нибудь дети пугали своими мыслями, высказываниями?
Не то чтобы пугали, просто озвучивали свои интересы и желание попробовать. Я живу на 8 этаже. С крыши идет кабель к стадиону . Внук спросил - А можно на руках по этому кабелю добраться до конца. Меня испугало то, что он может попробовать. Я детей знаю. Они могут попробовать все.
Больше забавляли.
Татьяна Туктарова
по доброму, то вообще как здрасти, каждый раз))
Еще как!..
Дочке лет и пяти не было, стала замечать - только подумаю, что ей в тарелку положить, как она из другой комнаты кричит: "Два блинчика", соображаю, какую куртку на нее в сад надеть, точно так же, "с ромашками", орет... За столом сидим, соль далеко, лень вставать, и так съем - подходит, протягивает солонку... ИндигА какая-то... я ее реально боялась иногда...)
Удивляли. Как-то сынуля годика в 4 заявил, что он девочка, и напялили на себя несколько платьиц младшей сестрички)
Да, было дело!... Крестница моя напугала, так напугала!...
Убивали напрочь.
Чуть со стула на кухни не упал.
-Фёдор 2года
....
-Я его просил "Фёдор, ты Бог?
Чуть со стула на кухни не упал.
-Фёдор 2года
....
-Я его просил "Фёдор, ты Бог?
Тоня Ткалич
А кого убивали-то, Маэстро?,.. И что такого, сказал или сделал тот Фёдор, которому 2 года ?!.Уточните, пожалуйста, ибо интересно!...
Меня дети вообще пугают. Я их боюсь.
Татьяна Туктарова
))
один раз, вынужденно, остался с двумя детьми на трое суток!
старшей 13, младшей 3..
я справился, но трое суток не спал))
старшей 13, младшей 3..
я справился, но трое суток не спал))
Дети не могут испугать, особенно когда стараются для этого
Пугает наверное собственное впечатление и возникшие ассоциации
Нет. Это я в детстве пугал родителей словами о суициде
Татьяна Туктарова
вот сейчас слышал разговор детей, именно о суициде
меня это шокировало. они на себя это все примеряли... от первого лица говорили
дети!
Ахахахахахахв.
Они сейчас не умеют мыслить, если вы про это
Ну а так.... матерится много для первокласника, это пугает