Психология

Почему я хочу стать бомжом у меня часто мысли об этом? парой сама пугаюсь своих мыслей

Я три месяца жил на улице. Очень полезный опыт - теперь мне не страшно оказаться в любом городе мира, при любом состоянии кошелька. Я везде выживу, наемся, хорошо высплюсь и решу все свои проблемы. :)
Екатерина Казаковцева
Лучший ответ
у них свои сложности.
беззаботность, не привязанность к месту, кажущиеся.
плыть по течению и наслаждаться малым.. .
больно смотреть на них.
Нас притягивает неотработанная карма, скорее всего в одной из прошлых жизней вы были чем-то подобным бомжу и не принимали ту действительность.. . Вот и посещают вас в этой жизни навязчивые мысли.. . Попробуйте расслабиться и прочувствовать состояние бомжа, представьте что вы живёте на улице со всеми вытекающими.. . Примите данное положение.. . Если всё пройдёт нормально, то мысли об этом исчезнут.. . Вы станете к ним равнодушны, даже если они порою и проскочут.. .
Лучше сделать профилактику, чем оказаться в подобном положении...
Трейдер - дело в порче! я смогу снять ее с тебя за 10 000 рублей)
Аида *****
у меня депрессия мой лучший друг погиб ещё один лучший друг со страху бежал в Голландия в 2011 году а я не могу запустить свой бизнес не идёт дело и всё хоть головой об стену бейся и так с 2012 года по сей день уже и в лес идти вешаться уже нечего не охота как проклятый