Быть начальником не все хотят...,
А, только те, человеческих качеств, эмпатии, в ком не хватает!
В ком зависть-человеческая, рулит...,
Становятся начальниками, не здоровый эгоизм, в ком говорит!
Психология
Почему все хотят стать хоть маленькими, но начальниками и никто честными работягами?
А меня никогда не тянуло начальствовать!
Время волчьего капитализма.Ты хоть обработайся,хоть будь мастером "золотые руки" а фиг получишь наравне или больше вышестоящего начальника : хоть тот и будет плохим специалистом.
Времена более менее справедливого распределения маржи остались в прошлом ,в СССР
Нормально. За свою карьеру я попробовала всё. И должность начальника, и должность работника, но... самое трудное - быть человеком.
ну так то у биороботов управление такое в следствии давнего договора
Какая гадость, эта ваша заливистая эгоцентричность.
Снова и снова встаёт вопрос,
зачем и кому надо педалировать этот пресловутый эгоизм и самовлюбленность, в мире, в котором если чего и не хватает, только не этой разделенности и фрагментированности людей друг от друга на "я" и "не я". Скорее напротив не хватает эмпатии, способности увидеть себя в другом, близости.
Эгоисты, как бедные нищие, которым совсем некем и незачем жить, кроме собственной вымышленной персоны, выдумывают себе подобные присказки, чтобы верить, что это нормально, сейчас все такие. Да пусть верят, как говорится по вере и будет дано). Или не дано))
Снова и снова встаёт вопрос,
Я космонавтом хочу стать
Начальником быть не хочу, работягой тоже. Хочу быть просто девушкой. Любимой.
я стала маленьким начальником ,но никогда не была честной работягой ! )
хи-хи )))
Вопрос без тарифной сетки неуместен..или не полон..или бессмысленнен..
Не все, а ваш круг знакомых)