Психология

Почему вы никогда не хотели стать большим начальником, ну или там... президентом?)

Хочу быть свободной и счастливой. Власть может принести удовлетворение, но счастья это не принесло по-моему еще никому. ))
*[
*ai [Geraa ]
Лучший ответ
было не до этого
Не. президентом не хочу, будут еще в инете грязью поливать, да еще с выборами канителиться, народу лапшу вешать.
Берите выше, Властелин вселенной и не меньше.
Вот я бы всем показал Кузькину мать. мать их так. Навел бы порядок в бардаке и бардак в порядке. Раскрасил бы небо в горошек блин... Абсолютной власти над всем мирозданием и каждым электроном хАчу.
Прямо с детства мечтаю. Во сне вижу.. .
уххх
МОСКВА, 20 авг - РИА Новости. Астрономы сумели уточнить параметры загадочной космической материи, так называемой темной энергии, после чего пришли к выводу, что расширение Вселенной, которое продолжается все ускоряющимися темпами, никогда не остановится, сообщается в статье исследователей, опубликованной в журнале Science.
"— А чего тут понимать? — сказал Андрей нетерпеливо. — Ясно же, что лучше быть директором комбината, чем всю жизнь разгребать мусор… Или, тем более, вкалывать шесть месяцев на болотах…

Ван покачал круглой головой.

— Нет, не лучше, — сказал он. — Лучше всего быть там, откуда некуда падать. Ты этого не поймешь, Андрей.

— Почему же обязательно падать? — спросил Андрей, растерявшись.

— Не знаю — почему. Но это обязательно. Или приходится прилагать такие усилия удержаться, что лучше уж сразу упасть. Я знаю, я все это прошел. "

(Стругацкие "Град обречённый")
Ирина Шаталова
чистые погоны - чистая совесть
Валечка
Это скучно. Я хочу быть счастливой, а счастье не во власти.
Это не моё. Мой творческий склад ума не выдержит такой скучной работы.
президентом нет.
я не знаю что делать с армией, милицией и прочими,
или вернее знаю, но боюсь власти не хватит.
Окси Ксюня
Неа, опасно это как то))
=Катюшка= Я
я творческая личность и мне не интересны политические тряски
У меня нету призывания командовать, и административного опыта не имею.
Придётся принимать решения ради блага людей от которых они будут не в восторге.
Потому что это слишком большая ответственность для меня, я бы с этим не справилась, у меня нет к этому способностей и мне это не нужно)
Не хочу чтобы меня возненавидели