Психология
Почему современные женщины больше хотят стать любовницей чем женой ?)
Типун тебе на язык.
Вряд ли все женщины такие легкомысленные..
ну если любовницей значит мечтает о карьере коллеги по сексу..
Им не предлагают замуж
В основном это в капиталистических странах где пропагандируют феминизм и гендерное равенство ....
Ебуться как кошки.
Ты найди в СНГ хоть одну женщину, которая не требует долбанного штампа в паспорте
Надежда Унежева
Я, например)
Это Вы всех под одну гребенку. Давайте считать, что есть разные люди. Есть здоровые, а есть нездоровые.
Здоровый человек руководствуется более высокими целями, чем стать любовницей или любовником. В первую очередь интерес к близости душ, партнерству, надежности.
Просто приспосабливаемся под обстоятельства. Как он скажет, так и будет. И пытаемся находить в этом плюсы. Для меня это, прежде всего то, что не мне каждый день предъявляют претензии и критикуют, а так он знает, что с негативом пойдёт за интимом к жене, и, может быть, что-то ему перепадет. Да и я сама прекрасно понимаю, что хозяйка я так себе, ничего не успеваю со своей работой, домой припераюсь ночью. А выслушивать нотации, зачем мне это? Хотя для любимого человека, может, и смогла бы организоваться хотя бы в свой редкий выходной и сделать для него всё по максимуму. Просто у кого был негативный опыт супружеской жизни, тот снова туда не хочет. У меня был, это был и ужас, и любовь, и хорошее тоже было, но бытовой терроризм перевесил и убил всю любовь.