Психология

Почему современные мужчины не хотят содержать женщин?

А*
Анжелика=** ****
Женские запросы повысились..
Раньше принес муж мешок зерна, зимой дал свои валенки за водой сбегать и жена довольна - заботливый кормилец!)
Наталья Борисова
Лучший ответ
Не совсем так. Сейчас из последних женщин мировое сарафанное радио доделывает мерзких шалав. А от таких надо действительно подальше.
Daddy"s Girl <3
потому что современные женщины не дают..
:)
себя содержать
Слишком многого хотят.
Маша Смирнова
Потому что у нас равенство полов, и никакой дискриминации. На эти тему у Валяевой статьи есть интересные. (Психолог, пишет про отношения мужчина-женщина, ориентирована на женскую аудиторию, якобы, хотя мне очень понравилось её читать)
Почему современные женщины не хотят мужчин?)
У них денег не хватает?
Так экономика не способствует выживанию ячейки общества... Все настолько зыбко... Взял, скажем чел, ипотеку, а его уволили-и привет..." Боливар не вынесет двоих"...)
Muldir Bekbolat
Да тут масса вариантов))
От мужчины деспота, заканчивая женщиной феминисткой)))
В любом случае человек не овощ и ему нужно чем-то себя занять)
Oner Rasul
Некоторые современные женщины самодостаточны и сами и иногда мужа содержат. Всякое в жизни бывает. И вообще.. содержанка звучит обидно..
Мария Болгова
Анжелика=** **** Доброго денечка, Тина!)..
Не в коня корм....
Диана Миллер
Вот до чего феминизм доводит. )) А если серьезно, то содержать женщину может любой мужчина, если его женщина хорошо понимает смысл сказки о рыбаке и золотой рыбке.
Потому, что современные, содержанки это прошлый век, женщины боролись за равноправие-получите.)
Л.
Лисёнок .
Потому что у современных женщин непомерные запросы
как-то это унизительно.. проституция какая-то, если она только ради этого с ним
хотя.. случаи бывают разные
Анна Кузьмина
Хотят, у меня из 6 друзей, 3 содержат жен своих
Светлана Балмуханова Вот из за таких дебилов твоих друзей аленей которые содержат жён своих бабы наглеют!
Почему не хотят.
Хотят!
Но их же много!
...И они постоянно мигрируют...
))
по-разному... но думаю это скорее всего от того, что очень мало денег получают мужчины и этих денег просто недостаточно для полноценной дружной семью.
Все от того что женщины сейчас мотивируются тем что они рождены быть принцессами.... им малозарабатывающий мужик нафиг нужен.
Обеспечение всех людей всем необходимым планируется в будущем. Обеспечение женщин-рожениц будет пораньше, это будет считаться профессией за которую будут хорошо платить.
Martina Stossel
Нынешним женщинам всего мало
Капиталу это выгодно
Содержать, это в плане как "скот" ? Вопрос поставлен не совсем верно и плохо раскрыт в чем смысл на него отвечать?
Вы так долго добивались равноправия и вот оно...
Жена помошница мужа тоже должна работать.
Aigerim Zaganbekova