Психология

Почему современной женщине не хватает именно женственности?

Юля Николаенко
Жизнь вынуждает ее делать мужскую работу.. . Ей нужно быть сильной, чтобы выживать.. .
Ей не довелось встретить надежного мужчину.. . чтобы быть ЗА мужем.
Вера Медведева
Лучший ответ
Стиль жизни такой, везде успеть, значит одета должна быть удобно, какой там каблук, материальные проблемы, тоже не добавляют женственности, они женственные просто времени на это нет)))
Настя Максимюк
есть и женственные. просто бывают такие типы мужского пола. . которые делают из женственных хрупких девушек стервозных сук.

и в наших рядах, и в ваших хватает всяких..
Janna Gradova
Гендерная конвергенция актуальна
Ярина Стадник
расслабляться нельзя.
Потому что женщины вынуждены непризнавать свою сексуальность. И сейчас больше, чем раньше. Сейчас нет посторонней причины не заниматься сексом, поэтому приходится действовать именно так.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят.
Из-за непонимания себя люди вынуждены были по-настоящему не признавать сексуальность.
Сейчас люди всё сильнее сталкиваются с непониманием жизни.
Когда женщины не понимали половое свойство, они старались не заниматься любовью, чтобы сохранить разум. Женщина чувствует занятие любовью всем сознанием. И если она не понимала себя, то она теряла разум. Поэтому женщины старались не заниматься любовью, когда не понимали половое свойство.
Штепа Светлана
потому что современным мужчинам абсолютно не хватает мужественности, перед кем быть женственной, перед такой же почти девочкой?)))))))
Ев
Ева
Потому, как многие воспитывались не няньками и гувернантками. А во дворах и улицей.
ТВ тоже показывает больше женщин - боевиков.
Нет, но мы пытаемся и остаёмся)
Мы стараемся.
Веруля С.
А ей позволяют быть Женственной?
согласна - а еще не хватает - мужских дивидендов и власти - достал уже этот шовинизм
Это зависит от уровня гормонов в организме, а не от эпохи)