Психология

почему современные женщины... разучились готовить? по наблюдениям посторонних..)

А я вообще очень недоверчиво отношусь к полуфабрикатам и общепиту. Только домашнее и только своё. И здоровее и дешевле, между прочим ;-)
И вообще не понимаю, как можно не любить готовить? Это ж интересно, это ж творчество! :)
Елена Елена
Лучший ответ
малодетные семьи.. мамы все успевают.. помогать не просят.. не учат..
да и гаджеты сейчас сильно отвлекают молодое поколение..
А мужчины научились ныть
(раньше это считалось неприличным).
Просто времена меняются!
Снимите очки... они вам мешают видеть мир реально... да и глаза свои за ними прячете... Бонд... Джеймс Бонд))
Марина @@@@@@
Я могу. И котлетки, и борщи
Екатерина Терех Поэтому и спать некогда?)))
стали больше работать.
также стало больше возможностей в кафе сходить. а не дома кашеварить.
может, обленились.
хотя знаю в окружении много талантливых в готовке женщин
Anelya Eleusizova
А что толку от их умения готовить если они в содержанки метят? Да пусть хоть святыми будут но чтобы что-то готовить это сука надо пойти и купить в магазине а это стоит денег. Так что плевать мне на умение готовить.
Женщина хорошо готовит;
Когда есть на что
Когда есть для кого
Когда есть силы
на невозможное требуется больше времени
Цивилизация наступает... нужда в базовых способностях сходит на нет. Современный мужик тоже не способен охотится на оленя или разделать его не испортив шкуры, проторчать с гарпуном пол дня на мелководье и вернуться с целой корзиной рыбы при этом не заболев на следующий день.... Только деньги в дом тащит.
**
***анечка ***
ну это не правда. Однако не всегда это их любимое дело.
Anelya Egimbaeva
Не любовь.)
Елена Брюкова
Аааа, не нравится! А когда шьет, готовит вышивает- сразу обзываться! Постойте возле курсов кулинарных, дождитесь конца занятий, там можно найти, которая хорошо готовит. А, если серьезно, то, много очень одиноких женщин, а для себя одной готовить как то ...Выпил кефирчику и достаточно
Навык теряется .
Они сейчас много учатся...
Nastya H