Психология

Вы бы хотели стать президентом? Наверное нет...

Каким человеком надо быть, чтобы хотеть в президенты?Или, же желание быть президентом зависит не от личных качеств, а от обстоятельств?Как думаете?
Алена Заяц
я вообще руководить не люблю... тем более на публике.... а вот сидеть где-то в тени и оттуда за ниточки дергать - это пожалуйста))))
Svetlana Мun
Лучший ответ
Нет, мне это не нужно.
Манька Глебова
Не знаю.. . Я бы хотела конечно быть президентом, но думаю, что не справлюсь с этим.. . Скорее я бы могла стать певицей или актрисой, нежели президентом...
Таня Вышедко
Конечно же нет! Не в моих планах и не моя опера это всё и эта вся канитель!
Вера Иванова
Всё закладывается со школьной скамьи. А там, только у избранных, по ступеньке наверх, по лестнице длинною в годы, десятилетия.
Отстаёте от жизни, батенька, щас модно быть премьером...
Айна Абишева
Властолюбивым и тщеславным. Очень хотелось бы верить, что рвущийся к власти делает это из любви к народу... но не получается.
Я думаю, что президентом процветающей страны хотят быть честолюбцы, а неблагополучной - камикадзе.
Желания и обстоятельств очень мало для того, чтобы стать президентом.
Для этого необходимо очень много денег и поддежку властьимущих.
Если бы я "попал в случай", или был бы в родстве, то почему бы и нет.
Детали роли не играют. Я - не хочу быть президентом.
Madina Magomedova
Думаю человек которых желает стать президентом, это прежде всего лидер по характеру, потом человек соображающий в политике, оптимист (который верит что всё можно изменить).
Я - без проблем! Выбирайте...
..от личных качеств и от умения оказываться в нужном месте в нужное время :))) но не от желания, я думаю.. . однако таки надо быть достаточно амбициозным и иметь т. н. житейскую мудрость по крайней мере...
Наверное нет...
пробивным, лидером, умеющим управлять и иногда идти по головам!
На фига попу гармонь? Надо быть очень тщеславным, вертким человеком,
чтоб попасть в нужные обстоятельства.
Я и так президент, своей компании
Я бы хотела ради того, чтобы все бойни убрать, все вино-водочные заводы и все курево. И запрет на продажу меха.
неа не хочу быть президентом
Мечтать, не Вредно. Каждый человек родился с уже наперед известными ходами Судьбы. Это и наследственность, и Страна проживания и социум и. т. д.
зависит от страны и ее народа.
Никогда! Плетью обуха не перешибёшь. Слишком мы о благе простого человека радеем
Президентом нет, а вот вождём попуасского племени согласился бы.
Да чего тут морочить голову, каждому дай возможность и никто не откажется, Только есть одно большое НО, ДАНО НЕ ВСЕМ, хоть ты с качествами, хоть без качеств! Давайте смотреть правде в глаза! Есть очень много людей с достойными качествами, и с у мом и образованием, НО нет "ЛАПЫ МОХНАТОЙ"там.. . и КТО Ж ЕГО ТУДА ВОЗЬМЕТ!!!! Да помечтать только осталось!!!
Я бы не хотела... .
Только в царицы!
Ни за что!!!! Такую ответственность на себя и публичностьопять же!
Да, ответственность засудьбу страны!!!
я бы не хотел, и так страна валится, а при моём президенстве, -вобще б был п... ц....
Высоковато как-то...
Galina Dulebo
Это не легкая работа, не каждый смог бы взять на себя ответственность отвечать за настоящее и будущее целой страны. Наш Медведев справляется со своей работой, да и бывший ему хорошо помогает. Это к счастью дано не каждому, а то есть личности, им бы только порулить... (не важно чем и кем) . Я бы не взялся за такую работу, хочу спать спокойно.
Желанье власти - это рок! Возможно в некоторой степени призвание, кому дано идти в перед и за собой вести людей тот стал бы ПРЕЗИДЕНТОМ!
Я согласна!
Личные качества играют второстепенную роль, главное обстоятельства. В нужный момент в нужном месте оказаться нужным человеком.
От обстоятельств видимо, а иначе б мы совсем не так жили, если бы у власти смогли быть более умные и ответственные люди, Для которых, то как живёт народ стало б делом чести,
Я думаю, что как бы там не говорили, что в президенты лезут люди которые хотят власти и много денег, но в первую очередь там те кто не боится ответственности.
Jannet Mon Rk
Я думаю, большинство = ЗА, только стесняются ...
нет
Ксения К.
У потенциальных кандидатов в президенты должно быть одно главное качество: оказываться в нужное время в нужном месте и чувствовать конъюнктуру. Остальное - стечение обстоятельств.
смотря прзедентом чего..
да так и придется самому идти в президенты если все остлаьные развращаются властью. Но я тто уж буду рыцарем прпавды несмотря ни на что!!
Задумка =)
А ОНО ЗаЧЕМ На До То, и ТАК РЕШаЕМ КУОМУ КАК А К ТО ПотиВ ,,,НА БИС ,,АК ОНО У МЕЯЕНЯ И, ВЛАСТЬ -ТО ТТАМ ЗА_____,...КЕРЕЧЕ ПИХ-ПАХ!
я, я хоТЮ стать президентом!)))