Психология
Когда Вы станете президентом какой-нибудь страны, удалите весь этот компромат в "Ответах"(ЛК) или Вам нечего стесняться?
удалим... еще на подступах к секретарю.. президента...
Ой вааще)) ) Я такое не стеснительное .. эээ. . \ нет тама дитёв рядом? \ цуко)))))))))))))
там я буду под другим ником. например Беламор
йа наканец зделаю абращение к народу каторое здеся три раза удоляли!!!
Наоборот - сделаю из них предвыборную программу.. . Папуасы всё равно ни хрена не понимают по нашему :-)
Шавочка я этой хочууууууууууууууу... Бесмысленно уже, палата на всю страну однааааааа)))))))))))
Елена Гизатулина
Приветик, Элиззи :))) тяф-тяф:)))
Я их на листовках распечатаю....
во 1х я не знаю как удалять, а во2х мне уже будет всёрно и стыдится то уж точно нечего)))
так удалим запросто.. . а заодно и судимости.. . как один небезизвестный лидер...
Елена Гизатулина
Современный??? Это кто же?
Президент тоже Человек, акомпромат и без этошо найдут, на то они и спец. службы.
Если всё удалять ни какого презибдентского срока не хватит
Я вся как на ладони.... Вот....
А кто меня узнает тут если я и стану Президентом? Я и потом писать буду. Да и сейчас, ни у кого нет гарантии, что тут не сидит Президент России, Украины или Белоруссии и не пишет под ником "шавка обыкновенная" или "яспис" )))))
Вы же не удаляете, Ваше превосходительство!
а я уже удалил с последних 11 страниц за последние 8 месяцев!!!
Елена Гизатулина
Готовьтесь!!! Заграница Вам поможет :)))
нет не удалю, я такая какая я есть и меня не изменить)