Психология

Как Вы полагаете, чего можно бояться в "Ответах"? Или здесь бояться нечего - это же всего лишь Интернет, вирт.общение?

Бояться не надо, но руки у нас длинные.
Любовь Марчук
Лучший ответ
Раз спрашиваешь, значит, либо НЕпуганая, либо НЕ боишься. . В обоих случаях ответ для тебя не несёт никакой полезной информации..; -))
Ведро помоев на голову как-то не хочется ))))
бывают случаи, мало приятного, и как и в жизни удар со спины из ближайшего окружения...
бояться - не знаю, а хамства и негатива хватает, как и в реальной жизни.... но - и добра и человечности тоже...
ну разве если только изранетая психика у вас. так она пострадать может, а так в принципе нечего опасаться....
Мариам Манукян
Бояться тут нечего, по-моему..) )

Вот противно - бывает. Иногда. ) Мне.

Читать. Некоторые ответы.))
Мария Печёнкина С Рождеством :))))
Нам не страшен серый волк)))
Мария Печёнкина С Наступающим :))
негатива. он отражается на наших эмоциях и настроении, а они, в свою очередь, влияют на общее состояние организма
Тут всяких чудес много... разозлишь ребенка на автарке.... проклянет маг злой.
у добрых конечно больше... маги колдуны инопланетяне экстрасены и прочее.. .

Боятся есть чего, если тебе есть чего боятся
Судебных исков не предъявляли.
Айлиш C.c.
Зависимости от самих ответов! Хотя если вы можете отложить в сторону кулек с самыми вкусными семечками уже наполовину полный, то едакая зависимость Вам уже не грозит!! ! Не бойся! Живи позитивом!!!
Верочка ***
за свою Ж.... и в вирте стоит побеспокоиться!!!!