Психология

Почему сейчас никто не хочет стать космонавтом? А кем хотят?

Я хотел быть пастухом, с лошадьми заниматься, собак воспитывать. Ничего и близко не говорило что это возможно но случилось и всё это у меня уже в опыте
Азина Дюсембекова
Лучший ответ
Олигархом
Депутатом.
Зиля Левикова
Аришка ...)) Я тебя съем :3
космонавтом не хотела потому что ...
во-первых, я трусиха и боюсь,
а, во-вторых, укачиваюсь)
однажды в детстве из интереса залезла в настоящую центрифугу,
думаю, что крутили меня там не всерьез,
но ощущение было,
что размазали по стенкам)
А сейчас хотят ничему не учиться,
ничего не делать и не напрягаться,
но иметь денег несчетно.
Привет.
Ляйля Исмаганбетова Привет. Я тоже хочу делать то, что хочу и получать за это много денег. Меня не укачивает. Я прошел (делать нечего, подростком) все тесты (биометр, интеллект, физ., орг. по кругу и не раз. Заключение, идеальные данные для астронавта. Где мои несчетные денежки, не хочу напрягаться)
Бандитами и депутатами.
там не интересно... тюбики с едой... и жопа кверху
Щяс хотят раньте стать - бездельником. Потому что капитализм победил, на данном этапе. Суть капитализма - делай бабки любыми способами главное быстро и много и срать на всё и вся. И именно по этому в конце концов социализм уничтожит капитализм. Но пока мы сидим на жопе ровно, мы так и будем жить в этом гуано.
Бизнесменом))
Дураки только не хотят. Космонавт, это же представьте сколько благ от NASA или корма Илона Маска... нет конечно, лучше же вбизнес, помидоры арезовские продавать старухам... не смешите. Учёные, спортсмены и другие выдающиеся люди никогда даже не думают о деньгах, о них ТОЛЬКО и думают обиженные и опущенные, потому что ничего не умеют и ни копья не имеют.
Банкирами хотят все стать.
всех опросили?
Ольга Шишкина
Российские «космонавты» бегают по Москве и избивают пенсионеров дубинками
Наталья Потыкун Эти "пенсионеры" вчерашние ЕГЭшники, следовательно-пустоголовое стадо.
Хотят стать