Психология

Почему сейчас никто не хочет работать?

Юлия Белик
я уже писала... что у меня сложилось мнение... что людей вкалывающих за пятерых специально вывели чтоли.... видимо они уже передохли... а те кто остался в этом режиме не в состоянии функционировать, но работодатели по привычке не ищут точек соприкосновения ...видимо есть ещё у них кадры работать за копейки по 12 часов))
и главное орут как фашисты... говорю в центре занятости : мне тяжело эту работу делать, а она мне : ой, президентом она хочет быть... ну что это за хамство ?
Лариса Чукина
Лучший ответ
Юлия Белик Видимо есть
Юлия Белик Они вам завидуют вот и хамят)
Суровая реальность времени.
Nata S
Тёмные силы так изменили мир что большинству людей работать стало не интересно. Да и сами работы стали уродливыми и мерзкими.
Поверили, что биомасса...
Gulmira Mitalipova
Платят мало а требуют за десятерых
воспитание . И общественное мнение.
Юлия Белик Сейчас общественное мнение презирает тех кто работает?
Галина Шонова Люди не очень любят рабство.
Русы ни когда не раб отали, только из под палки.
Мы тварили вещи речью, от слова вещать, работа - удел рабов, было время - нас такими сделали, превратив в славян, от англ. slave - раб.
Наталья Аврах
многие работают
Елена Атрохова
Это не так.
Elena Spesivtseva
Потому что труд создал человека, но он его и погубит.
*yulia*_ *zheglova*
Говорят, что в справедливом государстве народ счастлив и на работу с песнями топает, а не его нужно законами туда загонять.
потому что до конца рабочего дня 28 минут... на улицы сыро и холодно...)))
Это все Обама виноват! Пендосы!
эээ, какой работать, отдыхать надо, я в германию поехал, там тунеядцам пособие платят и можно жить и нихрена не делать . работать не буду, слава тунеядцам, встречай германия лоботряса-тунеядца и готов бабло
Юлия Белик Там и чужим платят чтоль? у нас так то тоже платят, но 800 р в месяц
Государство не обесчивает граждан
Aliya Mamyrbekova
Дай работу мля
roza12
ленивые мы все сучки. да по моему всегда ленивые были. как говорила мама моя, есть слово НАДО
лень
Tania Rybalkina