Психология
Почему никто не хочет работать над собой, чтобы стать искреннее, честнее, добрее, а лишь наглее, беспринципнее, хитрее?
Им так легче и проще, но счастье это не принесет!)
Потому что многим кажется жизнь - это джунгли и они хотят выжить.
для кого, если человеку это не нужно?))
Наоборот же. Когда честно, искренне и думать то ничего не надо. Вот например и пора бы уже и спать, а сна ни в одном глазу. А потом провалюсь в безличностное пространство на 18 часов.
Как это никто?) Я это делаю для себя. Я каждый день работаю над собой, вот завтра буду лучше чем сегодня. А сегодня я уже лучше, чем вчера.)) За других ответить не могу, это выбор каждого человека для себя. Пока человек для себя не решит изменяться ему в лучшую сторону или нет, его ничто и никто не изменит. Приветик, хорошего настроения.
Лариса Матюхина
Вы молодец, удачи вам.)
Виктория Новенькова
Я восхищен! Браво =)
Это не выгодно/не решает насущные проблемы/не ценится/поощряется на словах, а не на деле..
Я хочу быть добрее, искреннее!!
зачем вам быть честнее и добрее?
Олеся Стужук
Это правильный вопрос, люди не видят в этом смысла
А что, есть какие-то методики для этого, мне казалось, что это врожденное...
цель не в том, чтобы стать лучше. Цель - разобраться в нюансах. А когда задаешься вопросом, лучше ли блестит моя аура или тухнет - смысл теряется. Мы же не графины серебряные, чтобы себя начищать для блеска... Мы себя грызем для того чтобы было больше пространства... для зубов)))) Чем больше отъели - тем больше останется... И нефига не скатерть самобранка. Хуже
Ааа.. нада было наообарот?!?
лучше гранату подкинуть в карман
Олеся Стужук
Я знала, что ты ответишь на этот вопрос )
Не почему а зачем. Нет мотивации