Психология

Почему никто не хочет стать таким же (jew) как на видео, а все такие правильные в струю?

Я здесь задаю вопрос, т. к тут самые адекватные люди в мире )))

видео: https://www.youtube.com/watch?v=UfVGAG47tNg
Каждый выглядит так, как ему комфортно. Я девушка хрупкая, мне таскать на себе столько железа ни к чему, авосек хватает.:)) Ладно еще накрасится, так это еще и смывать нужно. Это личная сценическая фантазия. А вообще я лично себе больше нравлюсь в своем естественном виде.
Рая Лобова
Лучший ответ
хорошо там, где нас нет
Каждый мечтает о том, чтобы быть самим собой!
Наталья Парри
Потому что каждый человек индивидуален и навязывать свое (хочет стать) здесь не уместно!
Группа KISS-очень знаменитая рок группа в свое время была...
KISS, что в переводе означает ПОЦЕЛУЙ — американская рок-группа, основанная в Нью-Йорке в январе 1973 года, играющая в жанрах глэм-рок, шок-рок и хард-рок и известная сценическими макияжами её участников, а также концертными шоу, сопровождающимися различными пиротехническими эффектами.
Милана Круг
Нураида Абылкасым Кызы позвони мне пупсик 89870670895 обещаю займемся сексом в постели
А зачем уподобляться разным идиотам?
Маша Сукач
я хочу жить спокойно--раздражаются пусть пустоголовые
Тень Печали
Человек всегда хочет казаться лучше, чем он есть на самом деле.
так не удобно быть таким, надо кровь постоянно пить, морду рисовать и т. д.
Дина .
Так это же сцена, маска, роль.
Или ты думаешь что он и в жизни такой же урод.... сомневаюсь,
хотя придурками полнится земля наша... к сожалению.
Только не надо ссылок на левые видео. Однажды я подцепил на комп мощный вирус как раз на такой ссылке.
Анна Урусова
потому что у каждого свое сознание отличающиеся от других, любыми даже самыми маленькими деталями
Эти чуваки делают шоу, это шоу бизнес. Их неправильность приносит им доход. Чаще всего у них все расписано, это сценарное шоу, тем более у таких старых групп это повторяется из одного концерта в другой, сотни раз и на протяжении десятков лет. Это тебе из зрительного зала видится неправильность, но для них это уже просто шаблонные действия.
Алла Юрова
Слушайте правильные вещи))) Удачи
Оксана Соснова здесь всё правильно
я и так харош
Группа кис отстой
"Почему никто не хочет стать таким же (jew) как на видео..?"
...
А почему нужно хотеть стать таким же (jew) как на видео..?
... пакость какая ...
Конкретно правильный чувак, -правда в моем личном понятии.
Sveta Vishnjakova
если б никто не хотел не было бы таких
Веста Удалова
Быть таким же, значит не быть собой! Нельзя слепо следовать инстинктам, особенно, инстинкту подражания.
Ольга Лысенко
Ну лично я не люблю и не понимаю рок.
прикольно))... да крут чувак))
Ольга Якушкина крут чувак))
Просто опускаться ниже уровня "человек" не всем нравится.
бяка
нафиг такое не надо
потому что
все хотят
Я хочу
хорошо там, где нас нет