Психология

Почему в детстве почти все мужчины хотят стать космонавтами?))

Я никем не хотел быть. Правда. Просто жил. Начал об этом задумываться в 9 классе, когда был выбор: идти или нет в 10-й. Вряд ли сейчас дети хотят быть космонавтами. Время такое тогда было: космонавтом - это что-то выше серости, усредниловки. Космонавтом не может быть любой. Фильм "Отставной козы барабанщик" смотрели? Очень хороший фильм. Георгий Бурков - гениальный актёр. Помните, как в деревне смотрели на него, когда он в форме приехал? Тогда и сейчас смотрят на положение в обществе человека. Сам человек мало кого интересует. Даже в церкви вряд ли найдётся такой монах, который не хочет подняться по иерархии и перестать рубить дрова, и выносить говно из толчков.
Ирина Мелихова
Лучший ответ
Когда это было... Хотели наверное О Героизме мечтали И правильно делали
Оля Лёля
мой ребенок мечтал работать водителем мусорной машины-чтоб на свалке разные штучки и игрушки находить (это лет в 4-5 лет) потом в зоопарке работать-кем возьмут, зверей любил. Потом спортсменом, секции когда посещал, потом гитаристом-когда учился на это, потом военным-когда служил, потом администратором парка атракционов-он им и был некоторое время, потом начальником-сам себе, пока мечтает.
это пропаганда геройства и отрешённости - так воспитывали в советское время рабов готовых жертвовать собой
.....
Что за бред? Это простая распространённая пропаганда.
Да вот такие мы. Уж не знаю почему. Такими уродились.
Олеся Коленко
Хотел стать альпинистом, но стал спелеологом, потому, что мои потолок высоты, 4500 над уровнем моря, а космонавтом, я бы вам весь космос облевал.
сейчас они хотят быть сатинёрами, а девочки их "куколками " .
Яна Потапова
А кем? Говновозами? Мечта сбывается и не сбывается.
Татьяна Коростылева Знаете, помимо говновозов еще миллиарды профессий есть ;)
я гинекологом хотел стать... а работаю.. фиг знает кем
Andreevna что не припомню такой профессии- фиг знает кем))
Не все! Я в детстве хотел стать вором в законе, еще когда в садик ходил )
Татьяна Коростылева На данный момент эта профессия у всех парней на 1 месте)))
мечта Советских детей, в наше время задавал вопрос этот сыну друга, он сказал Мафией
тогда век такой был