Психология

А всё-таки.. Вы в детстве кем больше всего хотели стать?? Поваром? Хоккеистом, космонавтом... актёром, рок-музыкантом?

Добрый вечер)
А я хочу Вам ответить, но не могу (
Это настолько далеко от моей профессии, что неловко как-то даже и писать. Да и вообще кажется, что смеяться будут (
Наталья Юртайкина
Лучший ответ
Любовь Ткач а кто будет смеяться? авы ники набор цифр букв слов картинок)? Добрый вечер... думаю, каждый здесь может высказываться для себя же - не нарушая закон или правила данного портала)
Табусова Светлана Дак тогда и не пишите.) Добрый вечер)
Юль) Ну я всех лечила, даже животных, лечила и стала))) врачем
Любовь Ткач
Таки... В моём детстве был полёт Гагарина, так шо... Космонавтом... однако...
Shoya Mamiweva
У меня вкусы менялись если честно. Какое то время хотела стать ветеринаром, потом секретарём, а потом вообще как-то сбилась с цели.
Пианисткой.
Добрый вечер)
Шофёром или проводником хотел стать. Не стал (
Лилия Панкова
продавцом сливочного масла... у нас так красиво продавали масло
Gulnaz Hairullova
Умит Отеген А вы в детстве подозревали что станете пользователем ответов ?
честно? домохозяйкой при хорошем хозяйстве.
Милиционером... Это в далёких 60-х....))) Я чувствовал - перспектива есть! Как дядюшка мой... Не стал! Просто - офицер ВС СССР. Рядом...
Юлия Мащенко
мамой
балериной
Aidana Kulmanova
Моряком. Мечта сбылась.
Меня не приняли в хореографическое училище и все желания отпали разом.
Анна Уткина
Снегурочкой
Путешественником.
Шпионом.
Marine Hakopean
Генным инженером.
Ветеринаром. Очень животных любила- больше, чем людей.
Фортепьяно и Футбол.. детство
торговать мороженным ..
Партизаном
Алёна Финдюк
Строителем, инженером, палеонтологом (ну просто стандарт среди детских профессий), а позже компьютерщиком. Причем я даже не знал каким именно. И в классе эдак в 9-10 мне захотелось в армию, стать солдатом. Но поскольку только идиот может хотеть в армию, меня не взяли.
Елена Гревцева
космонавтом не стал, но ракету могу начертить.
да... и гитару и клюшку в руках держать умею
Хоккеистом
Не мечтала почему то в детстве о работе или профессии, нравилось получать от жизни положительные эмоции. Вот теперь маюсь, так и не нашла дело своей мечты.
Не думал об этом, поэтому никем и не стал))) к счастью