Психология

Вам нравятся песни Стаса Михайлова ...это рок музыкант вроде ?

Одна только песня нравится - Ты только ты, больше в нем ничего не нравиться
Юлия Матюнина
Лучший ответ
Я не одинокая женщина бальзаковского возраста
Ксения Журова
Категорически НЕТ!
Раиса Мантлер
мне не интересны даже люди которым он нравится
Это выродок Кабзона.
Дина Слепухина
Есть такая единица измерения: УЁ....это - про него
Ты че об батарею ударилась? Вроде в огороде. По прошу не марать его поганым именем тех ребят кто пашет на этом нелегком поприще в нашей стране как рок!
Оля Ля
Елена Маргаева Провинция покупает билеты на его концерты, Стоимость 6000р. О чём это говорит? Чёс всегда делал кассу. Понятно для кого он создан. Я из Москвы, я это не слушаю и даже не слышала.
Не смешите мои тапочки! :)))
А вообще, спасибо, развеселили! :)
я че разведенка что-ли?
ты с луны свалилась?
Это dermo
Нина Альянова
СТАС МИХАЙЛОВ - ЭТО БОГ МИРОВОГО ШАНСОНА
я "одинокая женщина... бальзаковского возраста" по расхожему мнению... Мне НЕ нравятся песни Стаса Михайлова... потому что я не одинокая, я просто сама по себе, и мне не понять, что значит бальзаковский возраст... что это такое... и кто это такой и почему мне должен нравиться какой-то толстенький бородатый мужичок в голубом костюмчике с тенорком... Я просто люблю ХОРОШУЮ МУЗЫКУ... но сидеть просто так слушать у меня нет ни времени, ни возможности... Если музыка мне жить и работать НЕ мешает, а помогает-значит она ХОРОШАЯ... и всё! :)
Judit Solomonov
Кино ГРУППА КРОВИ
Если нравятся ПЕСНИ Бузовой, то у человека проблема с психикой . В песнях Бузовой пустота, нет в них ни стихов, ни музыки. Такое чувство, что кто -то решил поиздеваться - подсунул людям дерьмо в блестках и написал - вкусно. И наблюдает, как его нюхают, пробуют, и начинают хвалить - ах, как замечательно, как ново, какой изысканный вкус .
Ники Минаж- старшипс
Ники Минаж- анаконда
Michael Bolton – Can I Touch You... There
Anna Timofeeva
сначала деньги ..потом песни.... оу 6 из не с..