ахха ) наверно его не любят за то, что многие его любят)
П. С. Я к нему равнодушна, ничего плохого не поет и хорошо)
Психология
А вот за что так не любят Стаса Михайлова? Вроде, поет неплохо, обаятельный такой мужик....
мне нравятся его песни
у меня сейчас как раз играет его музыка
знаете, а мне так все равно кто что говорит
я слушаю, что мне нравится
у меня сейчас как раз играет его музыка
я слушаю, что мне нравится
Елена Полунина
а фото сделано снизу вверх,чтобы еще и высоким казался?
Понимаю.. . Мне вот, Стоцкая нравится.
успешным завидуют, а зря
Елена Полунина
слово "успешный" тут не в тему.его любят или не любят исключительно за его творчество.
Начала было смотреть какой-то его концерт. Не выдержала и пяти минут.
Пошлость. И повеяло 70-ми, причём, не лучшим, а худшим из того.
Какое-то нафталиновое дурновкусие. Ресторанная манера.
Но кому нравится - пусть слушают. Никто не против).
По счастью я вообще не слышал его песен и не буду их слушать и в дальнейшем.
Елена Полунина
зря,когда праздновал усердно,а утром плохо,он и помочь может.
Юлия Семенцова
А в чем счастье не слышать?
пока на свете есть Марины и Зины, он с голоду не помрет. Лично меня от него тошнит.
Екатерина Мохначёва
Тошнит из-за того,что Марины и Зины его любят?
А кто в наше время кого любит? Готовы всем горлы перегрызть, как человек встал на ноги, сожрут,,,, ну поет человек, кому какое дело,,,, на вкус и цвет товарищей нет,,,,
Безотказное рвотное.
Алина Евстигнеева
Да ладно. Можно и от души повеселиться.
Правда, одной песни хватает.
Видимо есть довольно большая ниша, где такой стиль востребован.
Насчёт любви/нелюбви - дело вкуса.
Я даже такого не знаю, и знать не хочется! Да, и как по Вашему, может любить мужик мужика?))
Лично я раньше очень любила его творчество... открытые песни про мужчину, который не боится выражать свои чувства... однако потом я начала сильно мечтать под влиянием их, и в конце концов безнадежно влюбилась в женатого человека.. . только после этого заметила, что все песни у него в миноре... Мечта о несбыточном счастье и жалость к себе по поводу разбившихся иллюзий - никакого позитива... сплошная сказка.. . я не думаю, что у меня изменится отношение к нему - его творчество заставляет думать не о том... а это хорошо лишь когда надо обострить негатив, но никак не для повседневного прослушивания.
Потому что это модно - не любить Стаса Михайлова. Громко и демонстративно.
Я вот его не слышала ещё, но много слышала о нём. И пиарят его как раз не поклонники, а такие горе-"ненавистники".
Катюшка Трошина
Как и бибером)))
Классная аватарка, больше нравится чем предыдущая ^_^
У С. М. не романтические песни, а сопливые. Более того, у него хорошо рассчитанный репертуар на одиноких женщин....
Юлия Семенцова
А что в этом плохого?
а ему всё равно... любят или не любят... он своё дело делает... сейчас все на эстраде из кабаков... наверное их время
Не созвучен слову "мужик"своими певческими страданьями
Ludmilla Bartolomej
он не страдает,а на страдающих счастливо денюжку клепает.
ну я так понял на его концерты ходят одни бабки одиночки и фригидные ))))
неприлично богат
деньги берет и не отдает