Психология

А я все-таки спрошу: В чем феномен Стаса Михайлова?

Он дает им то, что они хотят. Одиноким-надежду, что и ее, кто-нибудь да полюбит. Все песни бьют точно в цель. Каждое слово находит мишень. Точный расчет на мой взгляд. подобные душещипательные песенки всегда будут популярны у тех, кому не улыбнулась фортуна в личной жизни. Даже если замужем-то ей видимо чего-то все же не хватает. Вот и весь феномен.
Александра Шляхта
Лучший ответ
В текстах песен, я думаю
Какие массы? )
Тетки какие-то глупые и не в меру сентиментальные
Ксанка... а фиг его знает.... сам слушаю его песни... есть парочка... трогает....
"Трогает" недолюбленных женщин....
В том, что нет в нем никакого феномена, феноминально правда?) )

Привет, фея цветов и борща!

:)
Алла Новожильцева Привет :)
Я сегодня фея индейки :) Пальчики оближешь! :)
Кто это?
irinaadischeva
Алла Новожильцева Ооооо, да Вы счастливый человек! :)))
Все для тебя!
Ну, хочется уставшей женщине поверить в это,
также, что и
-Ах, какая женщина!
тоже про нее.
Ирина Гранина
вы знаете, я Признаюсь, мне Он Тоже Нравится )
во первых, мне Он Нравится как.... мужчина.. .
в нем есть харизма и мужественность)) )
смотришь На него и Понимаешь, что а я бы вот с Таким Хотела бы познакомиться))) )
во вторых, песни простые, понятные. . И От души Действительно идут... слушать Приятно )))
раскрутка за два лимона (если не ошибаюсь) . Финансирован криминальным авторитетом.
Раиса Кыналы Стаса Михайлова - я и многие мои знакомые слушали еще 1992 году, когда его ещё нигде не показывали, а на кассетах народ уже слушал.
Вова Зеленский отлично сказал: "Шансон - это музыка для быдла"
Вот отсюда и делайте выводы.
Как я тебя понимаю!) )
Сама сегодня подумала об этом - в чем феномен? !
Наверное в примитивной простоте. В раскрутке. И в ориентации на женскую аудиторию - на взрослую женскую аудиторию.
Eno Abdulaeva Ай молодец !!!Прямо читаешь мои мысли - ты тоже Оксанка феномен !
Все мы разные и в определённые периоды жизни слушаем тех певцов, чьи песни в этом момент созвучны нашему настроению.
А по мне лучше Стас Михайлов, чем выпученные глаза и творчество Фили Киркорова.
Guljan Baibetova
Сама не понимаю.. . Как по-мне, то примитив качественный.. . Хотя дело вкуса конечно)
он женщинам нравитцо)
декольте нараспашку
Ирина Сапина
Видимо тем, что пишет для женщин и это льстит женщинам, ведь мужиков там почти нет
Guljan Baibetova Я была на концерте С. М., в зале было полно мужчин. И потом в зале совершенно другая энергетика, чем по телевизору - это касается всех певцов.
в увеличении неудовлетворённых женщин
Анна Познякова
А я тоже вот никого не знаю из тех, кто балдеет от Кристины О, но ведь у неё и концерты бывают, и гонорары, и сама ведь живёт с полным ощущением, что - ПЕВИЦА.. . Я не осуждаю, я жалею. А упомянутый феномен сам мешает мне сделаться его поклонницей, потому что я не могу начать слушать, увидев - всё кажется, что это кино про жизнь приказчиков...
Феномен С. Михайлова возникает с завидной регулярностью благодаря умному, знающему психологию непросто толпы, а женской толпы, продюссеру... Кто-то, а может сам артист, хорошо понимает, что детские мечты
о принце, о белой лошади, об алых парусах у природно развивающихся девочек модифицируются (изменяются) со временем, а у тех, кто не спешит расставаться с детством, тело вырастает, а все остальное в" счастливой поре"-белые одежды и взмокший чуб артиста вызывают "на гора из глубин души" заветные девичьи мечты... отсюда такой накал страстей на концертах у женской половины человечества. А поскольку, чужой сахар всегда слаще, то и товарищ Михайлов со своими песнями кажется.... мачо, и ничего, что лысоват, животик подтарчовывает... .