Психология
Как можно объяснить огромный успех Стаса Михайлова у миллионов одиноких российских женщин? у него есть знание женской
психологии? а у здешних мужчин-ответчиков есть такие знания и грамотная письменная речь? -)))))))
Конечно, трудно написать красиво и трогательно для всех женщин, но иногда женщинам хочется очень простых и понятных слов о любви, и когда эстрада уже заполнена унисексуальными исполнителями, женщины в едином непонятном порыве протеста обращаются пусть на несложного и очень банального исполнителя песен о любви с образом типичного любовника изменщика, вероломного и бессовестного.
А может их привлекает ресторанный формат этого исполнения. Какая разница! Нравится, пусть слушают, надоест, пусть слушают что нравится.
Раньше в 80-е так непредсказуемо женщины вдруг забалдели от Николая Караченцева, здоровья ему и долголетия!
Может быть и растерзали. А песни слушают не только женщины, мужчинам тоже нравятся песни в исполнении Михайлова. Тот, кто писал песни, тот знает женщин .А кто писал стихи для песен я не знаю. Михайлов хорошо их исполняет от души, как говорится за душу берет, но я к нему спокойно. Мне так лучше Брянцев с Круг.
песни хорошие, как мужчина не очень, а как человек ффууууууууу
Лет 10 назад его любили не только женщины.. .
"... Без тебя, без тебя.. . Все не нужным стало сразу без тебя.. . От заката до рассвета без тебя.. . Как нужна ты мне, любимая моя! "
Разве это не созвучно каждому, кто любил, грустил и звал...
меня от него тошнит, хуже чем от Баскова. нашел нужную тональность и слова-"для тебя, у тебя, без тебя, с тобой, ты и только ты",ну и брутальная видимость.
..весь мир в целом ещё ребёнок и на детей смотреть..,
Мне кажется, что он случайно напоролся на успех с какой-то песенкой и теперь продолжает петь то же самое, только слова местами переставляет. Чистая коммерция. Никакой искренности и глубокой психологии.
Этот Стас поёт заученный репертуар и у слушательниц возникает иллюзия того, что он всегда такой. А в жизни же мы все разные и чувства постоянно меняются, нельзя быть искренне каждую минуту на романтичной волне, поэтому женщины не терзают электронный аккаунт.
Сундук он, ваш Стас Михайлов.. .
Мужик, а размазывает сопли розовые. (((
Ольга Плиска
статистика не врет! женщины около 40 млеют и падают штабелями! причем, только русскоговорящие! иностранцы не слышат смысла и не ведутся на простые "сопельно-розовые " аккорды! он поет о женской доле, простым мужским языком, но именно так, как нравится женщинам! -)))))) вот и здесь на проекте: если бы мужчины писали так красиво и именно то, что хочет услышать женщина - толпы женщин -ответчиц растерзали бы его электронный аккаунт....
ничего особого.... и он не психолог.... он никто.... ловеласов и мачо покруче очень много.... через 20 лет от михайлова и песен ничего не останется, а мачо и ловеласы психологи никуда не денутся....
Нету тута ни хрена, ни Стасов Михайловых, ни специалистов по женской психологии. Слава богу.)
мне наш водитель сказал- "Обожди, дай послушаю" !!!
Оооо. Вы еще оду в его честь сочините. =)
Представляю что будет если Стасон, подобно американцу Чесу фамилии не помню откроет сайт знакомств для себя одного, где любая желающая сможет снять Стаса. PickStasUp =))) Это будет нечто. =)
Что тут еще скажешь, Станислав не первый и не последний, кто понял что женщины любят красивые сопли, и что куда более важно, он понял как это можно выгодно продать. =))
возможно я исключение-не люблю, не слушаю, не падаю и не складываюсь в штабеля)))
мне Стас Михайлов вообще не нравится. ни его песни, ни его внешность. его песни для меня скучные, а его внешность сильно взрослая (старая) . т. е ничего красивого я в нем не вижу.
Ольга Плиска
Батира Омарова
наверное. я не люблю взрослых мужчин которые поют о встречах и разлуках, потому что по сути они ничем не отличаются от тех мужчин, с которыми появляется "женская доля".
я уважаю тех певцов, которые поют о своей семье, о постоянной любимой женщине. я не о влюбленности.
вот,мне нравится Юрий Антонов, у него все песни просто роскошные! и смысл хороший, и музыка позитивная. и сам он зрелый мужчина. Я очень люблю его песни, они способствуют мыслить позитивно и воспринимать мужчину как постоянного спутника. Например, песенка "20 лет спустя"
Да, Михайлов смог развести женщин на "грезы". И вот вместо того чтобы строить счастливую семейную жизнь, боготворить мужа, женщины упиваются грезами о романтике и забивают себе голову всякой ерундой. потом они остаются одни.
Мне кажется наоборот, что сейчас мужчины научились заговаривать зубы. Говорят много, красиво и ни о чем. Лучше уж молчуна но семейного человека, чем болтуна и терять свое время.