Психология
Хотела спросить про синдром Стаса Михайлова.. . Что в нем особенного? Почему толпы женщин фанатеют от него?
видимо от нехватки любви, комплиментов в жизни
А в чём успех Лепса, Петросяна и прочих подобных "звездей" понимаете?!
Zulaiha Joldoshbekova
Смешать Лепса с Петросяном - то же самое, что Петра I с Плисецкой.
первый раз слышу про такой синдром. .
что касается творчества этого человека, то послушав раз 5-7 его, я пришла к выводу, что мне оно не интересно совсем...
Не знаю.. . я не фанатею...
Он соответствует их воззрениям об идеальном мужчине любовнике который еще и поёт о чем их душа тоскует....
Не знаю) ) По-моему он ужасен))
Это качественный шоу-проект. Хорошо состряпанный по принципу попсы шансон для "ослиных ушей". По аналогу создавалась и Ваенга. В попсовом варианте подобный проект - Киркоров, правда он на порядок профессиональнее.
Zulaiha Joldoshbekova
Вы у Ваеги кроме "Курю" что-то еще слышали?
Так усики же! И масляные глазки, типа "всех хочу"! И комплименты (все "королевы" -поголовно) не просто говорит, а ПОЁТ под ёжику понятную музыку! Кого ТП-ам ещё представлять, когда она отрабатывает ейное содержание под страшным зато башлистым самцом или развлекается с вибратором?
Если хотите, то не пременно надо спросить. Это ни кого не обидет и даже вызовит улыбку у многих...
Это проект американских ВВС. Очередной вирус, запущенный в бедную Россию....
инфантильны.
... его песни не утомляют разум.
Потому что женщины любят ушами. И мы сами виноваты в том, что говорим нашим любимым женщинам слишком мало ласковых слов.
Стереотип
дуры
Да, он супер, настоящий мужик!
В принципе в его текстах есть смысл, он поднимает в них вечные темы.
Поют его частенько в подвипывшем виде, возможно его своеобразные крики во время песен и голос, как то своеобразно влияют на женщин...
Анна Гармаш
Я запишу себе эту цитату))
Михаила Стасова вспомнил из фильма Дублер))))