покажите, в чьем творчестве, которые
Строго на бЭсте, есть великая сила?))
Я ща за ширпотреб спрашиваю,
Не за глубокие вещи. Чем Михайлов плохой?)
Какая ваша песня любимая?
Моя вот эта) https://www.youtube.com/watch?v=NceIBRyco7Q
Психология
Чисто психологически. Почему модно хаять Стаса Михайлова и его песни? Мне просто интересно, если в противовес++
У меня по этому поводу вообще какой то дух противоречия)
Не нравится? А я буду слушать))
Да я тоже согласна что банальщина редкостная, но вот так бывает
что западает в душу и все тут..
Слова любви тоже все одинаковые, но очень важно КАК и КТО их тебе говорит, да?)
И с песнями так же.. и с Михайловым
Это как твоя Бьянка и мой Билан)))) Нравятся и пофик на всех
Красивая песня у тебя и клип из моего любимого фильма..
Я тут пару дней назад была в кафе.. с музыкой.. И меня пробило прям, говорю, хочу песню Михайлова и все тут.. И мне таааак было хорошо)) И было тааак все равно, кто там что подумает))
Вот она)
Конечно, она связана с каким то временем и человеком
https://www.youtube.com/watch?v=hNTxkRV5j3w
Мой друг, я рада тебе))
Не нравится? А я буду слушать))
что западает в душу и все тут..
И с песнями так же.. и с Михайловым
Вот она)
Мой друг, я рада тебе))
Не следую моде, просто не лежит душа к его песням. Вообще не чураюсь попсы, есть песни, которые нравятся.
Если сам не можешь ...
Я не знаю кто это.
А по ссылкам не хожу.
Да ничем не плохой.. нормально поет, особенно женщинам нравится.
Трогает все идиотские ноты, люд радуется....
Мне не нравится тембр и манера исполнения, песни однообразные и въедливые
Да и вообще, я просто другое люблю :)
А про ширпотреб и "великая сила" прям призадумалась...
Ну так, навскидку, И. Тальков :)
Да и вообще, я просто другое люблю :)
Ну так, навскидку, И. Тальков :)
Патамучшта очень уж однооборазно)
Таня Марченко
мне проще, не с чем сравнивать)
только три песни)
Мне иностранщина больше нравится, лишь бы текст не понимать. А то ужас.
Таня Марченко
текст главное. а то и выипать
могут цинично, без согласия)
по испански нет-нет?))
https://www.youtube.com/watch?v=yI0Z8dH5qZQ
могут цинично, без согласия)
по испански нет-нет?))
не забивай голову. над гр. Руки Вверх тоже прикалываются.
Потому, что "зажрались" они с Лепсом... раньше когда, они только начинали, я слушал их... а сейчас стали "Выпендриваться", в их голосе появился какой то "крик", и притом противный "крик", неприятный... и от этого я Михайлова и Лепса вообще перестал слушать... как то "отталкивают" от себя... не знаю почему они так стали петь... не ужели сами не замечают этого?! Вот например такой же популярный певец, как Трофим, как раньше пел здОрово, так и сейчас поёт, в отличии от них...
Наверно завидуют. Разве хают те, кто лучший? Сомневаюсь.
Я вообще нашу попсу не люблю. Заезженные рифмы. Заезженные речевые обороты. Давно ничего не впечатляло. Стас бОльшей одарённостью не отличается. Обычный дядечка. В годах)) А что его хаят? Признаться, даже не знала)) Слышу его песни повсюду звучат, думала, наоборот, в культ возвели)) По мне, все его песни на один мотив.
Вашу "Душа" прослушала. Честно)) Ранее, именно эту песню не слышала)) Не плохой текст. Может тронуть. Под соответствующее настроение)
Таня Марченко
лично для меня на определенный
период времени наложенное именно
на это видео, торкнуло.
а как вам эта песня? у вас такой ответ...
просто мнение хотел узнать
https://www.youtube.com/watch?v=py4p33DKExg
период времени наложенное именно
на это видео, торкнуло.
просто мнение хотел узнать