Психология

Чисто психологически. Почему семейные альбомы стали просто не нужны?) Вот вы например где храните свои семейные фото?

На каком цифровом носителе?)
~**~ $$$$$
Вы не поверите, но в альбоме. По той же причине, по которой не выкидываю старую аппаратуру.
Каждом приятному процессу должен предшествовать некий ритуал. Вот я снимаю с полки альбом, раскрываю его, шорох листов, аромат минувшей эпохи... Надо уважать прошлое...

А смотреть старые фото на цифровых носителях - это как быстрый секс без прелюдии)
Ольга Волк
Лучший ответ
У меня тонны и тонны старых альбомов, которым лет 200. Даже маслянные картины есть 2 штуки предков.
Ещё больше тонн времён моей молодости... к тому же я долго занималась фотографией... химия... красный свет... люблю это всё...
Но лет 5 назад я тоже стала использовать только телефон...
Элементарно удобно...

К тому же мой телефон имеет больше пикселей чем моя проф. камера того времени...
Я конечно за хорошую камеру в телефоне готова дорого заплатить... чуть 11тый айфон не купила... но его вовремя начали ругать... жду железный самсунг с батареей на тысяч 15 и камерой самой продвинутой...
**
**ириша **
Печатать лень все на флешках
Валюша Жудро
Зачем хранить прошлое, кроме как детям показать? Я вот собирательством занимаюсь, а пользуюсь почти никогда. Благо в цифровую эпоху можно закинуть всё на диск и пускай лежит на случай апокалипсиса.
А у меня их и нет. ((
~**~ $$$$$ Ты мне одну фотку свою показывал полгода назад.)) Приветик. хорошего настроения.)
~**~ $$$$$ Ты мне одну показывал,
Златовласка ******** Хэллоу.. иинн Так это не семейная.. )) Это повседневная..
Златовласка ******** Я не успеваю.. Шайзе... Тут надо думать как врать а то легенда не получится.. Секёшь?.. Шучу.))))))) У меня и впрямь нет.. )) Такое бывает..
Почему это не нужны) У меня вся память прибрана...
Samal Gazizullina
Перед тем как сойти с ума наклеил на стену.
Та
Татьяна
цифровые фото реально людям не нужны, они не дают теперь полной картины мозгу о человеке.
На флешке)
Катя Сахарова
Я не люблю альбомы, у меня они ассоциируются с грустью, потому что в семейном альбоме были или фото родственников кого не знаю, или фото умерших, или скучные на паспорт. А альбома такого чтоб именно нашей семьи не было.
Потому что исчезла атмосфера, когда люди ценили фотографии и они были дороги, я застал время пусть и всяких кодаков и полароидов, но хранятся эти фотографии в общем семейном альбоме.