Психология

Наши тётки млеют от Стаса Михайлова...А меня он раздражает как никто другой(((Что за аномалия?

S Таня S
На каждого певца есть своя аудитория. Если что-то делает жизнь наших теток прекраснее, не все ли равно что это, Стас Михайлов или Басков?
Айнур Едилбаева
Лучший ответ
вариант "лиса и виноград".
По-моему, никакая это не аномалия, а нормальное восприятие. Столько хорошей музыки есть.)
Ага, меня тоже бесят два этих товарища. . мы с вами за толпой не следуем, это не аномалия, просто у нас есть свое мнение.
угомонитесь - не все млеют.. . я абсолютно равнодушна))
S Таня S вы же не тётка из моего окружения)))
Ты на сладкое--не падка
это
не для тебя.
Пропитание по подвалам выискивая
жизнь закаляла тебя,
Долой буржуазные песни, сладости долой
голосом Джигурды и Газманова
Родина пой))
Надежда Тен
А я его вообще не знаю! Не видела и не слышала.
бэээээээээээээээ.... странно... видимо, я какая-то неправильная тетка (((((
как же я его не люблю.... и еще Баскова. как только включаешь телевизор - там то один, то другой.
Елена Котляр Зф странно... и где вы все их находите... я вообще даже не знаю что он там поёт этот михаил стасов
ну ..не повезло с окружением )
Lyudmila Ohara
Я тоже не в восторге от его песен, но послушать можно и есть ничего.. .
Муррр...
Абсолютно одинаковые песни, все на один мотив. Женщины, видимо, настолько примитивно мыслят, что полагают, что он живет по мотивам своих песен, вот и грезят о таких сладкоголосо-сопливо -псевдоромантичных любовниках)
Оксана Левина Так он же на гомика смахивает)))
ну вы же не тетка какая-нибудь, вот и раздражает.
меня тоже, кстати. но Басков больше
* ~Dozza Пsихоzz А
А мне нравятся его песни: Душа, Война, Свеча, Россия, Трамвай, Серый дождь, Покаяние.
Вот я Кобзона не очень люблю, но с удовольствием слушаю песню:.. . Ты же выжил солдат, хоть сто раз умирал.. .
Или у Л. Зыкиной была песня "Поклонимся за тот великий бой... ", ее, кстати, и Кобзон пел тоже, но так пронзительно, как Зыкина, ее не спел никто.
Если какой-то певец хорошо спел ту или иную песню, то нужно быть объективным, даже если этот певец тебе и не нравится.
Marina Dawoian
меня тоже раздражает
**
** **
Совершенно нормально!! ! Нужно иметь собственное мнение, а не следовать за толпой.
такаяже проблема))))