Психология

А на что Вы готовы ради денег? Стоят ли аморальные поступки, подлость, преступления не пойманные тех денег, что принесут

Например проституция, продажа наркотиков, фальшивомонетничество, некие деньги будут.
Но позор и тюрьма хуже бедности.
Елена
Сказать честно? Я ни на что не готов ради сраных бумажек, разве что задницу ими подтереть. Мне листочки для счастья не нужны.
Я=
Яна =)
Лучший ответ
Не стоят. Даже если не будет ни позора, ни тюрьмы. Отвечать придётся всё равно
Да, опасностью при поиске доходов не следует пренебрегать.
Все это пустые слова.
В наше время нет никакой морали как сферы общественного сознания, единой для всех или хотя бы для большинства, и никаких общественных нравственных ценностей. Понятия о добре и зле у каждого свои, индивидуальные, максимум субкультурные, групповые.
Но выбор морали по своему вкусу ничем не отличается от ее отсутствия.
Вот к чему ведет атеизм.

Поэтому и подлости теперь нет.
Подлость - это причинение кому-либо вреда нечестными приемами. Нарушая правила.
Нет единых правил - нет и подлости. Так как у каждого свое мнение о том, что считать подлостью. И свои поступки к ней, конечно, никто не отнесет. Ведь он нарушил ЧУЖИЕ правила, а не СВОИ!
Ради денег я готов устроиться на самую примитивную работу, пока учусь на очном обучении. Появились такие вещи, которые нужно купить, оплатить, появились люди, к которым неудобно идти с пустыми руками. Увлечения стоимостью не менее трех тысяч. И тому подобное.
Ольга Богатова
у меня денег нет... они у жены все.. пусть сама распоряжается... она умная...
Спроси у депутатов, им вроде норм живется, да и совесть их не гложет (если она у них есть)
Д***** Х