Психология

На что вы готовы ради денег..?

Настя Коровина
Ни на что подлое точно
Марина Иванова
Лучший ответ
На многое, но не на все.
На порядочные поступки.
Аселя Берикова
Поработать!!))
Алина Морозова
..☺☺ а**? по ((шаллить**? а

....Готова**?
зевнуть и дать пару советов как их ненапрягаясь заработать легально
На что я готова ради того, чтобы Жить счастливо и благополучно без долгов под мирным небом на свободе среди Друзей?
Деньги для чего нужны?
Чтобы кушать и жить без долгов, жить счастливо и благополучно, а не в нищите.

Войны не нужны.
Я не хочу, чтобы после смерти моего мясного тела, при рождении в эту жизнь мне стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого.
Я хочу жить по Законам Страны на территории Страны.
Я хочу жить по Законам Божьим, по Заповедям без рабства.

Какой смысл зарабатывать денежки путем Нарушений Заповедей и создавать себе Врагов? Они потом разорят и всё отберут, им будет обидно, они придут забирать долги.

Проститутки не могут объяснить, почему они с кем-то хотят заниматься сексом, а с кем-то не хотят заниматься сексом, их заставляют заниматься сексом со Всеми Желающими Клиентами?

Могут может быть отпустить, если Женщина желает жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
В этом случае ещё понятно, что происходит.

Но если Женщина ведет разгульный образ жизни, то в этом случае трудно объяснить Мужчинам, а почему вот его выбрали, а не Другого Мужчину.

Ситуации бывают разные.
Это вот, что я сама знаю из реальной жизни.

Если Женщина живёт Семейно без измен по своей воле по с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружит, не переходя границ дозволенного, то это еще могут понять и спокойно к этому относятся или если Женщина сама самостоятельно живёт и при этом мирно, честно, законно трудится.
Вот я 13 лет мирно, честно, законно, официально с утра до вечера доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и Всем Мужчинам объясняла, что я не хочу морочить голову, я не готова создавать Семейные Отношения, а одноразовые отношения мне не нужны и неинтересны, мне нравится Дружить, не переходя границ дозволенного и мирно, честно, законно трудиться, я хочу Жить по Заповедям без рабства.
Блуд меня не интересует.
И тем более секс с Женатыми Мужчинами мне не нужен.
Мужчины это понимали.
Я спокойно одна сама с утра до вечера доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и никто на меня не нападал.

Но дело в том, что вокруг планеты Земля летает сверхсовершенная боевая военная техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и сама самостоятельно создаёт обучение и Боевые Военные Действия, ждёт, когда их разблокируют.
Очень сильные изводящие волновые излучения могут быть.
Могут насильно посылать разные тексты через мысли в мозги в голову, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей,
и нужна Большая Сила Духа и Огромное желание жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства,
чтобы не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов,
научиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях Никого не ставить на место Единого Бога, при этом ещё ориентироваться на Законы Страны на территории Страны.
Вы не поверите! Даже РАБОТАТЬ!!!
они не Бог не спасают.)
Yuliya *****
Тратить свое время на заработок, уставать, общаться, не всегда, с приятными мне людьми))
за деньги я готов лежать на диване в два раза усерднее