Психология

Стоит ли сохранять семью ради детей, если ушла любовь? Кто не боится ломать фальшивые отношения?

я не жалею, что развелась,
но с возрастом становится понятно,
что научиться любить то, что есть, ещё большая смелость!)
Gulnaz Salgarayeva
Лучший ответ
Трудно сломать, что долго строили и все перечеркнуть!
Лиза Степанова
никогда. а вот дружеские желательно. если конечно уходящий не придурок.
Ольга Ведянина
сравни себя в детском возрасте в отношении к этому... .
для детей не существуют родители порознь до определенного возраста....
Я ушла - зато теперь и у ребенка любящий отец - и меня уважают.
Вот как раз ради детей и себя нужно жить в гармонии, а не потому что когда то была любовь, а может и не было.
*S
***aaa Sss***
"Сохранение" в такой ситуации семьи наносит детям вред значительно больший, чем ее распад...
Настёна Деева
Я не побоялась. Зато у моего ребёнка всё хорошо с психическим здоровьем.
Настя Ро
Не стоит.
Пускай лучше у ребенка будут счастливые родители, нежели это будут люди, которые едва ли не ненавидят друг друга и постоянно ругаются.
Лейла Шириева
если нет любви, но есть согласие тогда стоит
а если дети видят постоянные ссоры и живут в постоянном стрессе то лучше разойтись
Gr
Grelfi
Если все так плохо и нет никакого уважения друг к другу, если есть напряжение, то конечно лучше уйти. Если уважаете друг друга, мир и согласие во всем кроме любви и секса оставайтесь. Никто не мешает ведь встречаться с другим.