Психология
Стоит ли сохранять семью ради детей?)
..однозначно-нет.... они это не оценят.... в будущем... поверьте..))))))))))))))))
Марина Ли
спасибо)
Если это - во благо. Но, как правило, данный порыв оборачивается лавиной негатива
..Если мужик вменяем, то можно обговорить дальнейшую ситуацию, сохроняя семейный союз, но имея на стороне некоторые послабления..
Будет ещё хуже! И детям - тоже.
Сторонние советы по этому поводу лучше не слушать, чтобы потом никого не винить. Многое зависит от конкретной ситуации.
Существует некий критерий, который, конечно, тоже субъективен. Если ваши сложные отношения имеют тенденцию изменить вас к лучшему (даже если муж лупит вас по вечерам, но с целью воспитания, т.. е. приближения к Богу), то бросать такого человека - вредить собственной душе.
Если ваше состояние все больше скатывается в сторону языческого и животного - лучше уйти.
Я знавал семью, где побои жены были обычным делом, а она ругала мужа и при этом его любила. Потому как унижение женщины способствует ее интуитивному устремлению к Богу.
Но это на любителя, конечно)))
Наргиз Наргизова
Первый абзац - Я=за!
дети счастливы там где счастливы их родители
и потом думаю не очень честно будет лет так в 50-60 бросать человека
нет там где нет гармонии семьей не назовешь
Однозначно нет, если вторая половина неадекват.
нет. дальше будет хуже
это будет каторга для всех
Если детей любишь то да. Если тебе насрать то нет.
Нет, на этом семью лучше не основывать. Ведь дети рано или поздно вырастут и вылетят из гнезда.
Наталья Готлиб
Доброе утро!)