Психология

Любовь прошла, но остались дети. Лично Вы, станете сохранять семью ради детей, без любви ?

Вряд ли семья будет счастливой без любви Дети это все равно эту ложь почувстуют. но дети никогда не должны чувствовать себя брошенными или обделенными внимания. Они также должны остаться материально обеспеченными. Дети ни в чем не виноваты. Они не виноваты, в том, что вы плохо подумали когда-то, или совсем не подумали. А потом люди могут считать, что любовь пошла, а она не прошла.... А потом вторая жена чаще всего бывает еще большая мымра, чем первая. Чтобы показать вам, чего вы не оценили....
Надюша Беляева
Лучший ответ
Нет...
Олеся Новикова
Любовь не может всю жизнь быть страстью.
Если присутствие второй половины не раздражает вас до безумия, если вы не скандалите и любите своих детей, брак можно сохранить.
Диана Соколова
Знаете, меня всегда удивляли люди, искренне считающие, что любовь может длиться вечно и только она является основой семьи. Человек должен отдавать себе отчет в том, что чувства могут пройти, а дети, котрых они совместно производят на свет, переживут их страсть. Если человек плотское влечение называет любовью, то не стоило и жениться, брать на себя ответственность. А если для него любовь к жене это совокупность разных чувств, среди которых и уважение, и симпатия, и дружба, и родство душ, то можно жить))
Это-брат - Пока философия, а не психология.
Ольга Карпова
Мы с мужем так решили много лет назад. Дети уже выросли, есть внуки, а мы по-прежнему под одной крышей.
Если отношения не испорчены до ненависти, стоит попробовать жить вместе ради детей.
Один знакомый, трижды разведясь, сказал: " Через какое-то время понимаешь, что все то же: и быт, и проблемы, и даже женщина.. . И только дети чужие"
Алена Ефимова
Любовь пропадает всегда.... А вот дети самое главное!!!!
Dianohka Love
Ирина :) Откуда знаете, что всегда пропадает? Не всегда. к счастью. У некоторых наоборот, с каждым годом всё сильнее становится.