Такая прекрасная отговорка: "Ради детей"...
И вот, своя несостоятельность, уже приобретает вид самопожертвования.. .
И совсем никому не интересно, ЧТО видят и чувствуют сами дети...
Психология
Ради чего, кроме детей, стОит сохранять семью, если ушла любовь?)
Может она ненадолго ушла. Прогуляться, набраться сил, вернётся, а ты не готова. Ожидай её возвращения, а пока делом займись. Кризис.
ничего не могу сказать. . кроме того, что вот РАДИ ДЕТЕЙ - НЕ НАДО!!!!
ради дружбы, ради тепла общения и понимания с полувзгляда,
ради дней, месяцев, лет-счастья, ради того, что стали родными за эти года.
но это только в том случае, когда всё вышеперечисленное присутствует.
И даже ради детей не стОит сохранять...
ради Любви...
даже ради детей не стоит этого делать, семейные проблемы пагубно влияют на неокрепшую психику ребёнка
Может и не ушла.)) )
А просто стала, как спокойное течение реки.
Можно сохранить отношения ради светлого прошлого.) )
Даже дети когда подрастут назовут Вас дурой.
Не стОит вообще, если Вы не мазохистка. К тому же вторая половина тоже будет мучиться. Короче полный дом - 2.
Ради Бога, ради обещания быть вместе в горе и радости, ради того, чтобы восстановить отношения, ради того чтобы в последствии дети не решали проблемы, через разрыв.
Ради похода к семейному психотерапевту. И только там всё проговорив и обговорив, можно принимать решение.. . Там можно понять нуженли Вам повод, что бы сохранить семью или же ни каких поводов не хватит, что бы остаться в этих отношениях.. . Ломать не сторить.. . Сходите вместе и примите это решение вместе с партнёром Любовь людей объединяет - уважение сохраняет
Лучше вернуть любовь, раз она была. Ведь это в ваших руках
Ни ради чего. И уж тем более ради детей. Дети растут и видят, как мама с папой тихо ненавидят друг друга.
вообще не стоит, не надо мучать себя и другого человека. А дети? Вы думаете они не чувствуют атмосферу в доме? Это вообще бред.
Всё индивидуально-иногда только дети и держат семью.. иногда детьми прикрываются, когда не хотят признаваться что чувства не угасли.. иногда пришло понимание что любовь устала и живут как друзья---но это далеко не для всех случай.
ни ради детей ни ради еще чего тоне надо. это будет видимость семьи. фальшивые показное-дети очень тонко будут это чувствовать. плохо будет всем-особено детям
Иногда мы думаем, что любовь ушла. А на самом деле она очень даже жива оказывается. А понимается это, к сожалению только с расставанием. Ломать - не строить. Лучше сохранить. А любовь обязательно проявится вновь и даже в более лучшем качестве! Удачи!
нет