Психология
Если ушла любовь.. Вы бы стали сохранять брак ради детей?
Сохранять, но обоим нужно сделать это сознательно, обсудив обязанности, чтобы сохранить уважение, договориться не ругаться, конфликты решать не с пылу с жару, а в мирном разговоре.
Она не уходит
Да. Все сказки, что отец и после развода будет заботиться о детях, воспитывать их, полный бред. После развода дети перестают быть нужны отцу. А если у него появиться новая семья с другими детьми, то о своих вообще забудет. И то, что говорят, что детям вредно видеть " неправильную семью",в которой родители не любят друг друга, тоже бред. Как будто правильнее, если после развода дети вообще или редко видят отца, а мать вынужденна работать на двух работах, чтобы обеспечить детей. Она их и не видит, и нет на них не сил, ни времени.
Многие семьи так живут, если остаются взаимоуважение и взаимопонимание.
Обязательно надо сохранить.
У детей должны быть свои настоящие мама и папа.
У детей должны быть свои настоящие мама и папа.
Сохраните семью! И молитесь это помогает!
Сохраняй или не сохраняй а разборки между родителями все-равно отразятся на детях +
Жить с человеком ради детей, нелепая отмазка тем самым покрывать свой страх остаться в одиночестве или еще каких либо других причин
...в наше время старые вещи ремонтировали, а не выбрасывали!
...есть множество способов, чтобы возродить былую любовь.... А может дело в похоти, которая пропала?
...есть множество способов, чтобы возродить былую любовь.... А может дело в похоти, которая пропала?
нет.
https://youtu.be/O7BbeOKxeLs - о последствиях для ребенка, если его родители решили сохранить брак ради него самого.
https://youtu.be/O7BbeOKxeLs - о последствиях для ребенка, если его родители решили сохранить брак ради него самого.
Смотря какой родитель
Похожие вопросы
- Нужно ли сохранять брак ради детей, если отношения изжили себя? Обоснованные "за" и "против".
- Стоит ли сохранять семью ради детей, если ушла любовь? Кто не боится ломать фальшивые отношения?
- Любовь прошла, но остались дети. Лично Вы, станете сохранять семью ради детей, без любви ?
- Если нет любви и понимания, то нужно ли сохранять семью ради ребёнка ?
- Если нет любви и понимания, нужно ли сохранять семью ради ребёнка?
- Если нет любви и понимания, то нужно ли сохранять семью ради ребёнка ?
- Если чувствуешь, что разлюбил(а), но есть ребенок, надо ли сохранять отношения ради ребенка?+
- Почему не нужно сохранять семью ради ребёнка? Разве ребёнку будет лучше если он будет расти в неполной семье?
- Нужно ли сохранять семью ради ребёнка? "за" и "против"..)
- нужно ли сохранять семью ради ребёнка?