Психология

Когда живут вместе - ради детей. Без любви. Какие вырастут дети?

//....Уж лучше так, я рос без отца, и воспитывал себя сам - видел, как мать работала на двух работах, чтобы мы не нуждались ни в чем! Тех, кто бросает своих детей на призвол - ожидают очень ужасные последствия! :((....//
Раиса Чугаева
Лучший ответ
Не умеющие любить... а уж куда это занесёт ...-от воспитания зависит.
морально больные дети.. .
уж лучше пусть приходят навещать детей, чем жить угнетеной обстановке.
Хреновые.
Ирка Глинская
ради детей не живут.. это отговорка... живут потому что менять что то лень.. или попросту.. . не хотят менять привычный уклад жизни..
Не парься! Детям наплевать на вашу любовь или нелюбовь. Им главное, чтобы были папа и мама, любящие_ ИХ. Желательно не алкаши и поменьше скандалящие. И тогда дети вырастут нормальными и более нормальными, чем в не полной семье. Поэтому живущие вместе ради детей делают правильно.
Это отговорка взрослых, что живут ради детей. Просто они не могут друг без друга. А дети вырастут обычными людьми, похожими на своих родителей.
каких воспитают)
Это зависит от самих родителей. Аналогичная ситуация была у моей школьной подруги. Мы были детьми и ничего даже не подозревали.

Приличная семья, её родители почти всегда вместе приходили с работы, дочь всегда всем с гордостью рассказывала, что её родители никогда не ссорятся.. .

Оказалось, что у отца была любовница, у матери был любовник, но мать рассказала об этом дочери, лишь когда дочь замуж вышла. Родители -- каждый жил своей жизнью уже много лет. Умело скрывали...
Надя Шулепова
Детей любите и всё будет ок )))
Юлия Юличка
дети строят свою семью по примеру родителей. думайте сами?
глядя на плохие отношения между родителями, выростая дети делаю теже ошибки