Психология
Зачем мы все живём? Ответ -ради детей, не принимается
Жить ради чего-то
А если кто-то живет именно ради детей? Если ты заранее отказываешься принимать ответы, то незачем было задавать вопрос.
выполнение предназначения
Мы все живём, как будто, но....
Не будоражат нас давно
Ни пароходные гудки,
Ни паровозные замки
Не будоражат нас давно
Ни пароходные гудки,
Ни паровозные замки
Ради ОТЦОВ детей))
неужели ради любви ко всему человечеству? Сначала реши свои задачи всё - что до порога - а после уже и для всего мира. Я желаю оставить свой след и пополнить Культуру своей страны.... всё - что до порога выполнено!
Задание - пройти квест!!
Светлана Цвейбаум
Есть какие то мысли по этому поводу?)
Мля... и ответить не чего...
ради того шоб тут сидеть и на Ваш вопрос отвечать. дожили.
Мы живем для того что бы Любить!
Все знают, жизнь - спектакль. Причем у каждого своя роль. Кто режиссер мы можем только предполагать, возможно это сам бог, возможно вселенский разум, а может и еще что. Когда кто-то выпадает из коллектива и не доигрывает свою партию, кому-то приходится совмещать партии... В общем все, как в жизни. Жаль, но сценарий становится известным только после того, как сыграны очередные действия. Кто-то записывает эту историю. Что будет впереди остается только гадать... Летим...
человек - это носитель разума (пока), разум должен же где-то находиться, а разум нужен вселенной (богу) для самоосмысления, самопознания, какого-то осмысленного развития и тд,... но вот складывается такое впечатление ( по наблюдениям многих современных процессов), что скоро чел-во может перестать быть таким носителем и его заменит другой носитель ( электронный)
ради игры
Чтобы примириться с Богом и обрести спасение от преисподней.
ради пенсии
У жизни нет смысла
если вы не ставите цели перед собой для чего ваша жизнь то она впустую!
мы отторгаем смерть. называй- живём или играем роли...
А жизнь нам дана для того чтобы жить.
хз.. печеньки и обнимашки, только в этом есть смысл.
мы живем для того чтобы сдохнуть! нас разводят деревья, выдают нам кислород а потом питаются нами
Светлана Цвейбаум
Ахах)) вот реально прикол. Даже никогда не приходило в голову с такой стороны посмотреть. Только вот кладбища не везде
Мясо. Кому то мы нужны. И чтоб мы не парились над этим - придумали нам ценности, богов и прочее. А так мы мясо.
Много разных версий на этот непростой вопрос.
Потому что нас родили и мы, как следствие живём...
как и любая тварь, для того, чтобы оставить потомство и сдохнуть, особо продвинутые особи еще пытаются оставить след в истории