Психология

Что означает с псих. точки зрения - двое часов на 1 руке?

Хочу найти статьи по психологии на тему определения черт характера по вещам, в данном случае - часы.
Как психологи трактуют характер человека:
1) вообще не носящего часов;
2) носящего одни часы на правой или на левой руке;
3) носящего двое часов(или более) на одной руке;
4) носящего часы на каждой руке?

Буду признательна за помощь! :)
думаю что и без помощи вы сможете сами сделать свой эксперимент )
1)вообще не носят часов - те кто :
1.1 не следят за временем
1.2 не предают времени серьёзного внимания
1.3 несерьёзно относятся ко времени
1.4 в жизни скорее не работают или очень часто сменяют работу из-за несерьёзности отношений к ней
1.5 у них день не запланирован и зачастую как "папёрло - так папёрло " , но к вечеру они в 90% случаев или напиваются или теряются от другого
1.6 они не следят за модой и своим имиджем на который часы всегда как аксессуар говорящий о многом, который может и дополнить вид одежды и обуви.
1.7 на пенсии или просто отдыхе наслаждаются жизнью

2 ) носящие одни часы - человек следит за своим временем, подгоняет свой график к графику тех задач, которыми он обычно занимается (встречи, дела, транспорт, работа)

От цены и качества часов ещё есть свои различия, которые можно разделить по ценовой политике тех моделей, которые красуются на запястиях.
3) носящие 2е часов на одной руке :
3.1 одели себе чужие (значит им могут даверить )
3.2 не хрен делать
3.3 одни часы как память о ком -то, а другие - свои любимые
3.4 одни любимые, а другие точные с определёнными функциями, которых нет в любимых
4) на каждой руке : или повторяют предыдущие варианты или в предыдущем варианте пункт № 2! )
Ольга Денисова
Лучший ответ
Надежда Медведева Интересно, спасибо :) Личный опыт ценен.
"Иногда сигара это просто сигара" Фрейд
Анна Романова
Надежда Медведева Умно. :) Правда. Просто где-то я встречала такие статьи по психологии в отношении вещей.
Это просто ФЕНЕЧКИ!
Я иногда ношу двое часов с целью того, что каждые часы показывают свой часовой пояс. У меня на одних часах местное (красноярское, МСК+4), на других Московское. Но двое часов я ношу только дома. Иначе на улице засмеют