Психология

Вы свою работу любите? С псих. точки зрения...)

Юлия Давыдова
Она меня любит. Отпускать не хочет. Говорит, что я лучший )
Анна Перфильева
Лучший ответ
Когда работал, то любил. А сейчас, будучи на пенсии, без нее как-то лучше, больше времени на внуков выходит.
Люблю. Даже когда с псих. точки зрения ))
Юлия Давыдова Без псих. тз перенесут в другую категорию ))
Не особо. Скажем так, сама область - да, но моё место в ней... не особо.
особенно с псих точки зрения
йа считаю своей работой учёбу и игры стратегические и медицину =оффициально йа не работаю а получаю пенсию по инвалидности 8 700 рубл ...больше всего люблю играть в стратегические игры и учиться в этих играх =да эта работа мну нравиться она моя судьба с 5 летнего возраста ...на втором месте медицина она начала мну нравиться не давно лет 5 назад когда начал разбираться и понимать в ней когда появились первые победы над болезнями а вообще медицину йа начал изучать из за волшебного пендаля (груза болезней и проблем со здоровьем сначала заставлял себя смотреть передачи о здоровье и читать книги по медицине и консультироваться с врачами) а потом когда стало получаться появились первые победы над болезнями и победы понимания сути медицинских процессов то стало приятно появилась и мотивация гормонами уже перестал себя заставлять стал хотеть почитать о медицине когда книга по медицине кажется интересной .. а по играм у мну гормональный то есть пряник а не кнут мотивация была с самого начала... ещё к чтению книг то же был кнут изначально сначало в школе заставляли потом второй кнут более мощный что бы отвлечься от любви йа понял что пока йа читаю книгу йа не думаю о плохом =о любви и прочитал много книг и привык к чтению а потом легче стало и выбор хороших книг увеличился и появилась возможность самому их покупать выбирая а то мама для себя в основном детективы покупала а мну больше нравилось фентези и фантастика а в фильмах ещё и комедии ...то есть да ответ если моей работой считать игры и медицину то люблю выделяються гормоны понемножку конечно не как при сексе но йа рад и малому ))) секс больше ловушка чем помошник а игры и медицина и учёба это помощь самому себе приятная и своевременная....
В целом да. Есть некоторые мелочи, но уже не с псих. точки зрения)
Я сейчас к сожалению без работы живу ...
Абажаю!