Психология
В сказке А. С. Пушкина "Сказка о царе Салтане",о чём бы разговаривали три молодца под окном? С псих. точки зрения, естессно)
Как царя извести да на царство сесть....
Евгения Баландина
А само царство на три части?)
О бабах, натурально - о поварихах, ткачихах и женах)
сначала кого за пивом послать, а там пошёл бы разговор
О прекрасном: Женсчинах, перваче и хоккее...
Долго перечислять, вообще все то, о чем они говорят-в курилке, на рыбалке, в гараже....)
"Гусары... молчать!!! " )))
о девках конечно и немного о выпывке
Хвастались бы перед собой сколько басурман порубали.
Настя Рекунова
или смазывали йодом дырки полученные от басурман
цитата.
*Кароче, знакомой телке предложил поехать в Анапу на 2-3 дня со мной, а она переехала из другого города недавно, живет на съемной квартире и говорит - я не могу сейчас, мне в понедельник за квартиру платить, я хожу работаю сейчас упаковщицей без регистрации как дура за 800 рублей в день за 7 часов, говорит мне надо хотя бы 5 тысяч за квартиру отдать в понедельник, говорит так что не могу - деньги нужны, говорит ну если ты мне сможешь их подарить тогда могу поехать.. . я говорю ну 1500 рублей могу подарить, а то лето заканчивается как раз почти за два работы если поедем на два дня.. . она говорит ну ок я посмотрю тогда. . .
Кароче вопрос - если она согласится и я ей подарю эти 1500 рублей просто так - (всего на море собрался брать 15-20 тысяч) буду ли я лохом? *