Я задумалась над тем, какая я (именно внешне) и речь сейчас пойдёт о том, что мне дано природой. .
А природой мне дано хрупкое телосложение, невысокий рост и всего лишь второй размер груди, кожа очень светлого оттенка, волосы каштановые, но суть не в этом, суть в том, что в сочетании с моим лицом (этакой Тургеневской девушки, как меня описывали другие) моя фигура не вызывает, как мне кажется, у многих мужчины желания. Я никогда не знала недостатка в мужском внимании, но всегда мои воздыхатели относились ко мне слишком серьёзно, слишком трепетно. Я говорила на эту тему с подругами, знакомыми. Они говорят, что я загоняюсь, а мужчины относятся ко мне как к девушке, на которой хочется жениться (и действительно, я встречалась всегда серьёзно, никаких случайных связей)
Может быть, всё так, но ведь дело ещё и не только во внешности, я держу себя обычно строго, серьёзно, улыбаюсь и смеюсь, когда это действительно уместно, а не чтоб понравиться мужчине, не курю и не пью, не ношу откровенной одежды.
Казалось бы, отлично всё. Но вот иной раз пролистаю странички каких-нибудь парней в сети, так вижу, как они лайкают фото девушек загорелых, сочных, с зовущими губами и горячими глазами, смотрю на себя и понимаю: нет, я так не возбуждаю. И становится немного обидно что-ли, что у меня милый, но не особо сексуальный типаж. Слишком я спокойная, плавная, нежная (это и в лице читается) , так что мужчины больше хотят заботиться обо мне, нежели мечтать о бурной страсти со мной прямо здесь и сейчас. .
Что скажите по поводу этого? Вы представляете, о чём я веду речь? И понимаете ли мою лёгкую обиду на мужской пол за то, что для страсти и желания они милой и воспитанной предпочтут горячую и раскованную девушку с формами?
Психология
Пишу этот вопрос-рассуждение сюда, вдруг к то псих. точки зрения даст ответ))
Стоит ли парить себе мозг мыслями, которые способствуют развитию комплекса не полноценности? Есть красавицы с сочными губами и сексуальными формами, но большинство мужчин их просто хотят! И эти девушки часто несчатны! И их красота дорого стоит! За ней надо очень тщательно ухаживать, чтобы поддерживать на соответствующем уровне. Вам стоит выбрать своего мужчину и пусть помимо вашего достойного поведения, он заценит, насколько вы страстны и хороши! И будет уверен, что вы - его девочка и больше ничья! Это ценят мужчины! Не развивайте в себе комплекс!
Все будет хорошо.. ) http://www.youtube.com/watch?v=67yCftu4FBw&list=UUpNoCcvdKnfnHFpFC6TdevQ
Ты довольна собой, но ревнуешь мужчин к более сочным, сексуальным и красивым женщинам. А не стоит, потому что этоприрода и все равно почти всем мужчинам они нравятся, но тот, кто влюбится в тебя, будет хотеть тебя не меньше, если, конечно, ты на самом деле не холодная в постели) А так в общем, ты сумела себя пропиарить) Но надо было покороче. Вышло бы ярче и интереснее)
***анюта* **
спс за ответ!
просто у меня гордыня, хочу быть самой-самой. .
***анюта* **
Это никакой не пиар) Ну вас.. .
Да, я понял о чем речь.
Красивое телосложение здоровой женщины вызывает желание. Это не дело вкуса, а просто инстинкт самца. Тут даже речь не о красоте в плане эстетичности. Вызывающий вид женщины как бы опозновательный знак для самцов. А пути достижений желаемого весьма разные. Поэтому со временем придуманны и отработаны целая система комплиментов, ухаживаний и тд. и тп. И все к тому, чтобы убедить ее "я достойный и надежный самец, будь благосклонна ко мне".
Но Ваши возмущения понятны и не лишены логики. И Вы в свою очередь, не исключено, что с партнером можете быть исключительно уникальной и превосходной любовницей (в физиологическом смысле) , и почти уверен, Ваше отношение к партнеру способна вполне сконпенсировать те отсутствующие "опозновательные знаки" , которые порой и не играют решающую роль и не влияют на качество интима.
***анюта* **
а кто сказал, что у меня проблемы с фигурой и здоровьем? я хрупкая, но у меня всё на месте: и грудь, и попа. Речь шла о типаже и о поведении в целом.) ) но спасибо за ответ.
А вам их вообще сколько надо? Одного влюбленного или легион кобелей?
***анюта* **
мне, пож-та, одного любимого-принца, а остальная свита пусть любуется мною на расстоянии)) )
Лилия Набиева
Ничто не красит так как сердце полное любви!