Психология

Зачем Султану три жены?) С псих. точки зрения...)

О\
Ольга \\
Я считаю, что в каждой он видел определенную черту. С одной ему хорошо в постели, с другой поговорить, с третьей развлечься и тд
Abba Polar Music International Ab
Лучший ответ
Разнообразие надо мужику. Наложницы в придачу ещё.))Всё для мужчин. Если хочешь насладиться женщина, угождай им. Иначе три раза крикнет «развод» и прощай замужество.))
У муслима должно быть минимум 4 жены - так пророк учил.
Ольга \\ Кто ж этих пророков сейчас слушается?
Прийти, увидеть, наследить
Карина ...
Слишком много ответов пусть и не правильных, я промолчу!
Многоженство возникло в тех регионах планеты, где смертность мужчин была очень высокой и у племени не было иной возможности восстанавливать свою численность.
Карина Куприянова эх, зависть берет
на востоке нет понятия любовница... поэтому предпочитают называть женами.
Затем, что его никто в тюрягу за многоженство не посадит
Maria Savitskaya
Жена всегда одна, остальные - самки для укрепления династии.
- Оберегание мужчины от прелюбодеяния. Природное естество многих мужчин таково, что они прибегают к супружеским изменам, что в свою очередь ведет к распространению венерических заболеваний, увеличению разводов и так далее.
- Защита женщины. На сегодняшний день количество женщин в мире во многом превосходит количество мужчин, а многожёнство даёт возможность большему количеству женщин находиться под опекой и обеспечением мужа.
- Потомство. Многоженство способствует увеличению потомства
На сколько я знаю, можно заводить максимум 4 жены, при условии, что ты в состоянии их обеспечить всем необходимым
Алла Алла
Султану круто!!!! Но и жены.... особые))))
Для ровного счёта. Это первый вариант. Либо второй вариант, посерьёзнее - султаны считают себя Богом, а Бог "троицу" любит. Вот так.