Психология

Я очень часто болею. Очень. Поэтому многие меня считают, нытиком, думают, что я вечно преувеличиваю. С псих. точки зрения (вн)

чаще болеют простудными заболеваниями те люди, кто ограничен ..в тактильном общении с близкими людьми.. звучит, как хрень, но, тем не менее ..очень важно
конечно, это не панацея, но если кушать сбалансированную пищу, радоваться жизни и почаще обнимать (!) своих близких, иммунитет будет выше. .
насчет пищи-определитесь сами, а насчет общения с близкими: минимум 8 объятий в день, минимум 10 поглаживаний любимых людей, плюс поцелуи, и пусть это в Вашей жизни-будет взаимно
Лучший ответ
Давай поговорим о твоих соматических недугах? ? максимум носовую перегородку смещенную вижу.
Роза Казарян
Ксеня Мажарцева хронический гастрит,с 9 лет.Танзилит, вообще наверное с рождения.в том году 2,5 месяца не могли температуру убрать,сильное восполение носа было ,отек,гайморит.нерволгия была,(в 18 лет) шум в сердце(в 9лет).перегиб желчного пузыря(осенью выявили),шишку за ухом вырезали(в этом сентябре),.повышенная кислотность желудка(всю жизнь),холецистит(осенью нашли)..такс....и по мелочи-свинка, скорлотина))))в общем, я богата на болезни
у меня не создалось впечаление, что ты нытик)
Надя Костина
Ксеня Мажарцева вот,вам я верю)
А я тоже) . С детства мучают головные боли. А к старости болячек - вагон)) .
Ничего страшного, живём же) . Да, когда больно, хочется пожаловаться. Так и жалуйтесь. Но как будто кто-то жалуется тебе, а ты ему сочувствуешь, по головке гладишь... ах, ты моя маленькая...)) .
Когда на все свои беды смотришь сторонним взглядом - гораздо легче. Да и просто забавно).
у меня та же фигня.
я просто стараюсь не общаться с теми кого раздражает моё нытьё.
так и я говорю как есть, но они называют это нытьём.
надо бы чтобы вам надоело болеть.. . настрой в этом вопросе немаловажен
Alma Amangeldinova
Ксеня Мажарцева настрой, уже не поможет,когда с детства все хроническое идет.это раз.А во-вторых, сами болезни меня просто находят.Я уже ходяций мед.справочник
А ты нытик ? )
Все нормально успокойся.
Ксеня Мажарцева не знаю.я просто всегда говорю как есть,вот и все
Почитай Лазарева ..мы болезни делаем сами... ты можешь и в силах все изменить.... и контролировать болезни корректируя свои действия и мысли...
Не думайте об определениях которые дали "умные" люди непонятным вещам...
Потому, что такие как ты редко встречаются. Да ты и сама еще скрываешь, когда херово. Вот все и видят: ходила улыбалась, улыбалась, а потом бац и болеет..
Мышка Кошкина
Ксеня Мажарцева херово, херово мне. опять что-то..
Хр. гастрит, повыш. кислотность и холицистит есть почти у каждого, стоит только на обследования попасть. Перегиб желчного пузыря - это строение такое, а не болезнь. Шум в сердце у половины находят, особенно в детстве. Тонзиллит и гайморит тоже редко кто избежал.
У тебя нет никакой серьёзной болезни, разве что иммунитет ослаблен, если часто простудными болеешь. Поэтому живи и радуйся жизни. И о болячках своих поменьше рассказывай, даже и в инете, это конфиденциальная информация.
Дарья Ураева
Ксеня Мажарцева а вы этим всем болели??вы знаете что это такое?я не жалуюсь,еще раз говорю,.Я всегда говорю,то что есть.У меня нет такой привычки,наврать,умолчать.Сила в правде.Мне нравится,говорить правду.И о себе я мало что скрываю.Какая есть,такая есть. Кто-то может быть молчаливым я не могу,и не боюсь
Привет!
Страшна не болезнь, а думы о ней.
Ты сильная. Болячки сделают тебя ещё сильней.
Поныть, поплакаться в жилетку - необходимо иногда.
Нельзя же всё носить в себе.
Поправляйся милая.
Удачи и счастья тебе, не смотря ни на что.
Наталья Арнаут