Психология

не могу спать в середине ночи внезапно просыпаюсь и лежу слушаю молитвы в наушниках не помогает что делать

Проблемы сна возникают либо по причине различных отклонений, либо из-за нарушения режима дня, отдыха и труда. Переутомление, усталость имеют двоякое действие. Логично предположить, что от нее спать должно хотеться больше, но при сильном перенапряжении, в хроническом стрессе часто открывается "второе дыхание". В голове роятся тысячи мыслей, спать некогда, но вы ложитесь, потому что пора, а заснуть не получается.
Перевозбуждение, радостные новости, плотный ужин на ночь, физическая активность перед сном, никотин и алкогольные напитки, тонизирующие напитки, просмотр телепередач возбуждают нервную систему.
Что делать, если не можете заснуть.
Следует наладить режим своего дня: просыпаться и ложиться спать в одинаковое время, не делая исключений на выходных. Вы должны выбрать оптимальный режим, позволяющий вам высыпаться не только в нерабочие дни, но и на протяжении всей недели. Переутомляться в будни и отсыпаться в субботу и воскресенье недопустимо. Подробнее: http://moy-narcolog.ru/kak-zasnut-nochyu-esli-ne-spitsya/
Тат
Лучший ответ
прекратить слушать всякий бред
в этих молитвах уже нет силы для усмирения наших страстей и желаний.... они были действенны 2000 лет...
научитесь молится сердцем, своими словами, а Христу просто скажите: - Спасибо,
что Ты был, есть и будешь ВСЕГДА в моём сердце ЖИВЫМ"-)))))
Kunduz Orunbaeva
найди возможность встретиться с прошлым... и возвращайся заново в будущее
Самой их читать вслух.
позже ложись...
Это у тя от безделья заипон наступил. Иди работай.
Jannat..) ..asylbekova*...
зачем ты слушаешь эту дрянь лучше линкин парк слушай
Сходи в церковь, расскажи об этом батюшке...
Если уж слушать что-то подобное то медитации расслабляющиеся
фенозипама закинь
Viivian Viikmaa