Психология
Я сплю через сутки, чтоб меньше видеть кошмары. Это уже продолжается 12 лет. Молитвы и иконы не помогают. Такая хрень
как ножницы под подушкой тоже не работает. Может кто нибудь знает как избавиться от кошмаров?
Обратиться к хорошему профессиональному психологу.
Психологи:
1) Чтобы привести в порядок свою психику быстрее, необходимо обращаться к хорошим профессиональным психологам и психотерапевтам.
2) Сайт профессиональных психологов – психологическая помощь и онлайн консультации https://www.b17.ru/
3) Также свою проблему можно обсудить на форуме психологической поддержки https://forum.msph.ru/
4) 8 бесплатных служб психологической поддержки для детей и родителей https://journal.tinkoff.ru/short/support-children-and-parents/
5) ГБУ Московская служба психологической помощи населению https://msph.ru/
Психологи:
Встретиться с психиатром просто необходимо.
Только врачи помогут.
От них нужно избавляться действительно, как можно скорее. Кошмары для того и придуманы и введены, что бы разрушать человека, а человек поддается и способствует своего разрушению.
Знаю. На себе проверил.
Прекрати пить алкоголь, курить и есть мясо,
откажись от внебрачного секса, фильмов ужасов и мата,
не слушай песни про секс и убийства,
не играй в игры , где убивают.
Прими духовного наставника и слушайся Бога.
А не хочешь - будешь смотреть кошмары дальше.
не слушай песни про секс и убийства,
не играй в игры , где убивают.
В первый раз слышу, про ножницы... Это опасно. В хороший санаторий. К психологу. Лыжи, коньки, Фитнес клуб. Йога, танцы, плаванье в бассейне, сауна.
Вы, видимо, полностью загрузили Ваше подсознание (подсознание - орган мозга) ужастиками, что бедный орган не знает, как от этого отплеваться. Отказаться от сна полностью - невозможно. На восьмые сутки бодрствования начинаются галлюцинации, а если продолжать упорствовать, то организм погибает от безобидных бактерий. Сон - это время работы организма с имунными реакциями. Нет сна - нет никакого иммунитета.
Аня Еликова
Спасибо Виктор. Многим пригодится.
А завязать с этим спаньём вовсе.
Ммм... Сходить к психологу?
холодный душ перед сном.. витамины группы В, особенно В1..
должно полегчать.
Займись физической активностью, перестань пить чай-кофе-алкоголь, стабилизируй режим дня.
И, на всякий случай, сходи к психотерапевту - может, что лишнее в голове застряло, он поможет это вытащить.